Старый ПравМир
Воскресенье, 05.04.2020, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная А что случилось, а? - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » А что случилось, а?
А что случилось, а?
Олег_ШДата: Четверг, 10.10.2019, 18:50 | Сообщение # 16
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Aranta ()
Олег_Ш, вы оскорбили меня и перешли на личность только за то, что я процитировала Иисуса Христа, совершенно не упоминая вас.

Вы еще и хитрить пытаетесь, ибо всем понятно, что и кого вы  имели в виду. Да, не зря вас Другиня не любила, не зря. Вы не просто злая, вы еще и очень мстительная. wink

Добавлено (10.10.2019, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Veteran ()
Дискуссии и споры "без перехода на личность" нереальны.

Еще как реальны. Просто, видимо, в кругу вашего общения такое не принято. smile

Добавлено (10.10.2019, 18:52)

Цитата Veteran ()
Сказать человеку:"Вы проповедуете ересь" или "Вы троллите" вовсе не является переходом на личность.

Вы прочитайте определение перехода на личности, которое я выложил. Хоть знать будете. wink

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сообщение отредактировал Олег_Ш - Четверг, 10.10.2019, 18:51

Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 18:53 | Сообщение # 17
Свой человек
Цитата Олег_Ш ()
Согласен, ибо пришлось не раз убедиться в том, насколько плохо молодежь относится к РПЦ.

воцерковленные бабушки-бывшие пионерки, учительницы, некоторые самодовольные деятели, недостойные сана (пороть мальчишек, казнь изменникам родины, завяжи все на свете в узел и не лечись, и филологическая дева с ее велеречивыми бестолковыми словесами) - и подросток, еще не отрастивший настоящий цинизм, чуткий до лжи и лицемерия, возненавидит не ложь и пошлость этих персонажей, но и Самого Христа с ними.

Добавлено (10.10.2019, 18:54)

Цитата Олег_Ш ()
Еще как реальны. Просто, видимо, в кругу вашего общения такое не принято.

реальны. для нормальных людей. самодисциплина. самовоспитание.

Наталья07Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:01 | Сообщение # 18
Прихожанин
Цитата Alexander_Chernykh ()
Я согласен, это мой косяк, потому что я самовольно отсутствовал на форуме и не следил за происходящим

Лично у меня никаких претензий к вам.

Елена_МихейлисДата: Четверг, 10.10.2019, 19:01 | Сообщение # 19
Прихожанин
Андрей_Ур, Вот. Совершенно согласна.

Добавлено (10.10.2019, 19:02)
Veteran, почему - нереальны? Обсуждайте тему. Аргументируйте! Без обвинений. Без духовных диагнозов.

Добавлено (10.10.2019, 19:03)
Alexander_Chernykh, Давайте, давайте!

Добавлено (10.10.2019, 19:05)
Veteran, как вы Христа назвали? ересь! Кощунство! Мои чувства оскорблены!

"...Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней." Мф 24:6-8

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Четверг, 10.10.2019, 19:05

Наталья07Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:06 | Сообщение # 20
Прихожанин
Цитата Aranta ()
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ОЛЕГА_Ш за постоянные оскорбления форумчан. А согласно его собственной просьбе - уже на месяц.

Для начала, пожалуйста, приведите те посты Олега, за которые вы просите забанить его.

И также, если не сложно, ответьте на вопрос: по какой причине вы не просите забанить СергеяТД, который напрямую неоднократно публично оскорблял Олега? В чем причина ваших таких двойных стандартов?

Если порыться в ветках, можно найти и ваши выпады в адрес форумчан, которые вполне потянут на бан. Вас забанить за них?

Сообщение отредактировал Наталья07 - Четверг, 10.10.2019, 19:08

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 10.10.2019, 19:08 | Сообщение # 21
Прихожанин
Я не понял: Олег Ш наврал, когда говорил, что уходит с форума? Поздравляю Олега с ложью. Я тут тоже отвлёкся, не было меня на форуме несколько часов - а ОНО опять тут!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Наталья07Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:09 | Сообщение # 22
Прихожанин
Цитата Сергей-Такой-День ()
Я не понял: Олег Ш наврал, когда говорил, что уходит с форума?

Ушел и вернулся. Он не говорил, что уходит навсегда.

Елена_МихейлисДата: Четверг, 10.10.2019, 19:09 | Сообщение # 23
Прихожанин
Сергей-Такой-День, ну, какие-то меры стали ведь принимать. Посмотрим.

"...Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней." Мф 24:6-8

Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 19:10 | Сообщение # 24
Свой человек
Я не понял: Олег Ш наврал, когда говорил, что уходит с форума? Поздравляю Олега с ложью. Я тут тоже отвлёкся, не было меня на форуме несколько часов - а ОНО опять тут!

Котэ, а Котэ. агрессируем? *шушшит газзетой по тапку* ну-ну

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 10.10.2019, 19:11 | Сообщение # 25
Прихожанин
Цитата Aranta ()
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ОЛЕГА_Ш за постоянные оскорбления форумчан. А согласно его собственной просьбе - уже на месяц.

ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И забанить не только за это, а и за систематические богохульства, кощунства и искажение Православного вероучения.

Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 19:14 | Сообщение # 26
Свой человек
ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И забанить не только за это, а и за систематические богохульства, кощунства и искажение Православного вероучения.

не принимай лекарства с алкоголем. форумчане-то на крестик в углу нажмут и забудут о таком Котище, а тебе еще жить.

Наталья07Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:16 | Сообщение # 27
Прихожанин

Неплохо бы извиниться перед Олегом за ваши оскорбления в его адрес. Его богохульство не доказано. Покайтесь!

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 10.10.2019, 19:18 | Сообщение # 28
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Неплохо бы извиниться перед Олегом за ваши оскорбления в его адрес. Его богохульство не доказано. Покайтесь!

Вы с ума сошли? После всего, что он наговорил? Да я бы ему по морде дал с удовольствием!

VeteranДата: Четверг, 10.10.2019, 19:20 | Сообщение # 29
Прихожанин
Цитата Андрей_Ур ()
более скажу - многие атеисты стали атеистами, пообщавшись с такими верующими

Того, кого призвал Христос, в атеисты никаким способом не обратишь. А для маловеров, каких немало и на форуме, чужое мнение - как ветер для флюгера.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 19:20 | Сообщение # 30
Свой человек
Вы с ума сошли? После всего, что он наговорил? Да я бы ему по морде дал с удовольствием!

пожаловался на это сообщение. идол в мире реально ничто - я о твоих, Котик, проклятьях. а тут угроза физической расправой. кто знает, вдруг у тебя билет на самолет в руках? и справка, что тебе за это ничего не будет

Добавлено (10.10.2019, 19:22)

Цитата Veteran ()
Того, кого призвал Христос, в атеисты никаким способом не обратишь. А для маловеров, каких немало и на форуме, чужое мнение - как ветер для флюгера.

хорошее самооправдание. сомневаюсь, что прокатит. да и аморально - за "самадуравиновата, юбкакороткая" вас бы съели, а так - самвиноватить можно?

Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » А что случилось, а?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz