Старый ПравМир
Суббота, 22.02.2020, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная А что случилось, а? - Страница 7 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » А что случилось, а?
А что случилось, а?
НинаДата: Четверг, 10.10.2019, 22:04 | Сообщение # 91
Профессор
Статус: Онлайн
Цитата Егор-Мск ()
Я не поддаюсь эмоциям Я признаю разум.

Очень ценное качество для администратора.)

Олег_ШДата: Пятница, 11.10.2019, 10:46 | Сообщение # 92
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Елена_Михейлис ()
Veteran, как вы Христа назвали? ересь! Кощунство! Мои чувства оскорблены!

Самое смешное, что все, ужаснувшиеся "богохульности" моей темы о Богородице, годами там и здесь спокойно обсуждают Самого Бога во всех Его аспектах: милосерден Он или жесток, как допускает безобразия, надо ли  в Него верить, такого  и т.д. и т.п. И это  нисколько не считается богохульством. Никто  не ужасается: да как вы посмели  обсуждать Святейшую Личность Бога! спокойно обсуждается Святая Троица и тоже никто не ужасается.
Но только стоило чуть коснуться Богородицы, они  сразу же как по команде пришли в полный ужас. И только одно это показывает полную правоту автора статьи с Ахиллы.

Добавлено (11.10.2019, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-Такой-День ()
Я не понял: Олег Ш наврал, когда говорил, что уходит с форума? Поздравляю Олега с ложью. Я тут тоже отвлёкся, не было меня на форуме несколько часов - а ОНО опять тут!

А  чё отвлекся-то, пивка попить, да девчонок в компе посмотреть? wink

Добавлено (11.10.2019, 10:51)

Вы с ума сошли? После всего, что он наговорил? Да я бы ему по морде дал с удовольствием!

Меня всегда так умиляют эти интернет-пугальщики! Я уверен, что в реале они бежали бы без оглядки и орали как потерпевшие. но здесь можно выпендриваться   biggrin

Добавлено (11.10.2019, 10:53)

Цитата Наталья07 ()
Интересно, за это ваше оскорбительное высказывание Аranta попросит забанить вас, как просила забанить Олега или лукаво проявит двойной стандарт.

Вы еще сомневаетесь?  smile

Добавлено (11.10.2019, 10:55)

Цитата Михаил_ ()
Перешли на личность.

Я  уже написал, что со вчерашнего вечера делаю это сознательно, чтобы показать тем, кто любит переходить на личности, как это неприятно. И вы уже видите их реакцию. smile

Добавлено (11.10.2019, 10:57)

Цитата Наталья07 ()
Послушайте, почему в самом деле некоторые здесь обращают внимание только на переходы на личность со стороны Олега (которые, как он объяснил, он специально применил в качестве зеркальных ответов для выявления необъективности поведения модерации и этих некоторых участников форума), а довольно грубых выпадов Сергея, Аранты, Странника - в упор не замечают?Это непорядочно!

Зато вполне привычно. sad

Добавлено (11.10.2019, 11:02)

Цитата Странник ()
Я и без банна обхожусь когда вижу ваше имя просто делаю пропуск.

Сказал человек, пропустивший пост Елены, но странным образом ответивший на него.   biggrin

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сообщение отредактировал Олег_Ш - Пятница, 11.10.2019, 10:46

АннаДата: Пятница, 11.10.2019, 11:03 | Сообщение # 93
Свой человек
Цитата Олег_Ш ()
Я  уже написал, что со вчерашнего вечера делаю это сознательно, чтобы показать тем, кто любит переходить на личности, как это неприятно. И вы уже видите их реакцию.

Я думаю, что лучше так не поступать. Грубиянов все равно не победить. у них несоразмерно больший опыт. 
happy

Не ищи то, чего нет.

Олег_ШДата: Пятница, 11.10.2019, 11:08 | Сообщение # 94
Прихожанин
Цитата Анна ()
Я думаю, что лучше так не поступать. Грубиянов все равно не победить. у них несоразмерно больший опыт.

Я и не собираюсь делать это постоянно. Думаю, уже достаточно. Они  спокойно переходили на личность (мою) и их все устраивало. Но как только я стал отвечать зеркально - о! что началось - забанить, набить морду! Я хохотал когда читал это.
Люди, что сделаешь - за собой не замечают хамства, но когда касается их, сразу приходят в негодование. У них-то ведь все было оправданно, они православие защищают! При этом цитируя отцов, но, что характерно, полностью игнорируя Христа:

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить
над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и
мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли
поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф.5:44-48)

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сообщение отредактировал Олег_Ш - Пятница, 11.10.2019, 11:09

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 11.10.2019, 11:24 | Сообщение # 95
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()
А  чё отвлекся-то, пивка попить, да девчонок в компе посмотреть?

А ты почему не ушёл с форума? Сказал же, что ушёл!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

НинаДата: Пятница, 11.10.2019, 11:27 | Сообщение # 96
Профессор
Статус: Онлайн
Право слово - детский сад.

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 11.10.2019, 11:28 | Сообщение # 97
Прихожанин
Я смотрел на ютубе прохождение игры Готика от храма спящего и до конца. Поэтому отвлёкся.

Добавлено (11.10.2019, 11:29)

Цитата Олег_Ш ()
Люди, что сделаешь - за собой не замечают хамства, но когда касается их, сразу приходят в негодование.

Вы бы эти слова к себе применили.

Олег_ШДата: Пятница, 11.10.2019, 11:32 | Сообщение # 98
Прихожанин
Вы бы эти слова к себе применили.

Переходить на личности я стал лишь со вчерашнего вечера и сегодня утром  закончил. Это была разовая акция, призванная показать вам и другим, как неприятно, когда это касается тебя лично.
Надеюсь,  вы прочувствовали, что видно по вашей (и других) реакции.

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 11.10.2019, 11:35 | Сообщение # 99
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()
Переходить на личности я стал лишь со вчерашнего вечера и сегодня утром  закончил.

А как же это:
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить
над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и
мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли
поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф.5:44-48)

Вы молитесь за обижающих Вас, приветствуете их и благословляете их? Ах да, у Вас "разовая акция", Вам не до этого.  Воистину бревна в своём глазу не замечает.

Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » А что случилось, а?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz