Старый ПравМир
Среда, 08.04.2020, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ошибки, глюки, проблемы форума - Страница 10 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » Ошибки, глюки, проблемы форума (Просьба отписываться тут)
Ошибки, глюки, проблемы форума
Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 14:47 | Сообщение # 136
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Олег_Ш ()
Если нет, заткните рот тем, кто оскорбляет других

Кипятком залить, или расплавленным оловом? 

Цитата Олег_Ш ()
Если да, как на старом форуме, то вы меня больше здесь не увидите

Это ваше право.

Цитата Олег_Ш ()
Здесь разрешено переходить на  личности и оскорблять тех, кто думает иначе?

Нет, не разрешено.

Цитата Олег_Ш ()
Я надеялся, что можно будет спокойно и аргументированно дискутировать, без перехода на личности

Надо понимать, что есть спокойные темы, а есть - резонансные. У вас в теме есть словосочетание "психованный Бог" - это явно не расчет на спокойную дискуссию изначально. Что хотели, то и получили. А "разгребать" просите модераторов.

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 14:56 | Сообщение # 137
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()
Здесь разрешено переходить на  личности и оскорблять тех, кто думает иначе?

Тех, кто оскорбляет чувства верующих.
Цитата Олег_Ш ()
Если да, как на старом форуме, то вы меня больше здесь не увидите.

Жду этого момента с нетерпением! Вам бы на форум протестантов - Вас там бы поняли!
Цитата Олег_Ш ()
Я надеялся, что можно будет спокойно и аргументированно дискутировать, без перехода на личности, но опять началась старая сказка.

Надеялись безнаказанно богохульничать. Да не будет!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Олег_ШДата: Среда, 09.10.2019, 15:06 | Сообщение # 138
Прихожанин
Ок. Всем - пока!  Надеюсь, вам будет лучше без моего присутствия.

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 15:10 | Сообщение # 139
Прихожанин
Цитата Сергей-Такой-День ()
Тех, кто оскорбляет чувства верующих

А вы с каких пор - эталон верующего? Вы вообще с чего это взяли? Вас кто-то жестоко обманул?

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 15:12 | Сообщение # 140
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()

Большое Вам за это спасибо. Ваши богохульные мысли с восторгом примут протестанты. Пока!
Цитата Егор-Мск ()
А вы с каких пор - эталон верующего? Вы вообще с чего это взяли? Вас кто-то жестоко обманул?

Я давал ссылки в защиту своей позиции. На православные сайты.

Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 15:14 | Сообщение # 141
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()

Никому лучше на самом деле не будет. Если вам без нас лучше - тогда другое дело.

_ТатьянаДата: Среда, 09.10.2019, 15:15 | Сообщение # 142
Свой человек
Я бы предложила открыть этакий раздел-подвальчик - залу для оскорбления нежных чуйств! Поставить там ценз +21 или +25. 
Кто вошёл - тот сам подписался на подобный, аргументированный и беспощадный ))) стиль дискуссии.

Некоторые темы можно было бы сразу открывать в том подвальном разделе, а некоторые обсуждения сносить туда с "верхних этажей" после жалоб трёх оскорблённых, но притом, с запретом сим оскорблённым появляться в любых подвальных темах в течение месяца (а в пост, если он полностью или частично наложится на этот месячный карантин - также, включая сроки до окончания поста и следующих за постом больших праздников). 

Как моё предложение?  smile

Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 15:15 | Сообщение # 143
Прихожанин
Я давал ссылки в защиту своей позиции

А вам не кажется, что вашего "я" многовато слишком? Не хотите себя вести поскромнее?

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 15:15 | Сообщение # 144
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Никому лучше на самом деле не будет.

Мне лучше будет! Не будет больше богохульств на форуме.

Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 15:15 | Сообщение # 145
Прихожанин
Цитата _Татьяна ()
раздел-подвальчик - залу для оскорбления нежных чуйств! Поставить там ценз +21 или +25. Кто вошёл - тот сам подписался на подобный, аргументированный и беспощадный ))) стиль дискуссии

Хорошая мысль.

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 15:17 | Сообщение # 146
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
А вам не кажется, что вашего "я" многовато слишком? Не хотите себя вести поскромнее?

Да я самый скромный!

_ТатьянаДата: Среда, 09.10.2019, 15:23 | Сообщение # 147
Свой человек
Цитата Олег_Ш ()

Без вашего присутствия лучше не будет. Горячие обсуждения на острые темы нужны. Вы отлично побуждаете думать, либо сопротивляться сомнениям - кого-как )))

Но удачи вам там, где вам хорошо!
Но, конечно, хотелось бы, чтобы хорошо и вам, и всем было бы тут.

Однако, если возникнет вопрос разрешить спор между вами и вашими обидчиками на литературном поединке на предложенную администрацией форума тему (не банами же этот спор в конце-концов решать!), я готова выйти вашим литературным секундантом.

Егор-МскДата: Среда, 09.10.2019, 15:23 | Сообщение # 148
Прихожанин
Да я самый скромный!

Господин хороший! Видимо, некому, кроме меня, вас поставить лицом к пути истинному.
Так вот.
Вы - это всего лишь иждивенец на загривке родственников и государства, который в своей жизни сложнее задач, чем поесть и оправиться не решает. А вокруг вас - взрослые дееспособные люди, каждый - с багажом жизненного опыта, которого хватит минимум на полсотни таких как вы. Вас жалеют, но жалость - это не повод в ответ хамить и сквернословить. Это повод быть вежливым и общаться с людьми с уважением. Иначе вы легко людскую жалость превратите в чувство омерзения.
Я последний раз предупредил - на этом форуме я от вас больше не хочу слышать ни ругани, ни проклятий, ни тюремного жаргона. Иначе вас тут не будет. Причем, не будет не по моей воле, а по воле всех форумчан. Потому что христианская добродетель не позволяет христианину спокойно смотреть, как на его глазах растет хам, использующий в своем хамстве имя Бога. Если воспитывать вас некому, значит, это должно делать общество. А общество здесь - это мы все.

Наталья07Дата: Среда, 09.10.2019, 15:28 | Сообщение # 149
Прихожанин
Цитата Олег_Ш ()

Олег, не стоит уходить.
И вы же сам были против модерации.

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 15:42 | Сообщение # 150
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Господин хороший! Видимо, некому, кроме меня, вас поставить лицом к пути истинному.Так вот.
Вы - это всего лишь иждивенец на загривке родственников и государства, который в своей жизни сложнее задач, чем поесть и оправиться не решает. А вокруг вас - взрослые дееспособные люди, каждый - с багажом жизненного опыта, которого хватит минимум на полсотни таких как вы. Вас жалеют, но жалость - это не повод в ответ хамить и сквернословить. Это повод быть вежливым и общаться с людьми с уважением. Иначе вы легко людскую жалость превратите в чувство омерзения.
Я последний раз предупредил - на этом форуме я от вас больше не хочу слышать ни ругани, ни проклятий, ни тюремного жаргона. Иначе вас тут не будет. Причем, не будет не по моей воле, а по воле всех форумчан. Потому что христианская добродетель не позволяет христианину спокойно смотреть, как на его глазах растет хам, использующий в своем хамстве имя Бога. Если воспитывать вас некому, значит, это должно делать общество. А общество здесь - это мы все.

Хамство. Но я Вас прощаю, ибо не ведаете, что говорите.

Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » Ошибки, глюки, проблемы форума (Просьба отписываться тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz