Старый ПравМир
Четверг, 01.10.2020, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Структура форума: прошу ваших предложений! - Страница 3 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » Структура форума: прошу ваших предложений!
Структура форума: прошу ваших предложений!
Егор-МскДата: Среда, 04.09.2019, 14:05 | Сообщение # 31
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата _Татьяна ()
вижок форума возвращает всегда на первую страницу обсуждения

Подумаем. Пока что в конец темы можно, вроде бы, вернуться из списка обновленных тем, если тыкать в иконку последнего сообщения.

Наталья07Дата: Среда, 04.09.2019, 14:24 | Сообщение # 32
Староста
Цитата Софи-Ко ()
Полагаю, нужно, чтобы как на старом Правмире были "Новые сообщения" и выделялись темы, в которых участвуешь.

Вот, тоже хотела написать об этом.
На старом форуме я заходила в "мой кабинет", и там уже меня ждали темы, в которых я участвовала, с новыми сообщениями. Здесь нет такой функции, приходится искать эти темы либо через "новые сообщения", либо через общий вход на форум, что весьма неудобно.

Можно ли и здесь создать подобные функции?

Добавлено (04.09.2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Егор-Мск ()
Подписывайтесь на тему - это удобно

Я поняла, что подписка осуществляется через электронную почту. А на старом форуме этого не было, интересущие меня ветки с новыми сообщениями отображались в личном кабинете. Это было удобнее. А так придется терпеть засорение е-мейла, и чрез него заходить, это более заморочно.)

Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 18:58 | Сообщение # 33
Свой человек
http://oldpravmir.ru/forum/10-341-1

знаки зодиака у участников. ну у нас не дамская ж беседка, Горячая Леди Города, лев, год тигра, три дня на кефирной диете (смайлики, мигают). поправьте настройки

Михаил_из_КоролеваДата: Среда, 01.01.2020, 22:03 | Сообщение # 34
Местный
Что-нибудь решилось со списком тем, где отвечал участник форума? На страницах форума пока ничего для этого вроде бы не просматривается.

Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » Пожелания и предложения » Структура форума: прошу ваших предложений!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz