Старый ПравМир
Пятница, 22.01.2021, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Чрезвычайные меры на форуме - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » О жизни форума и форумчан » Чрезвычайные меры на форуме
Чрезвычайные меры на форуме
Людмила_КДата: Четверг, 23.01.2020, 23:04 | Сообщение # 16
Местный
Статус: Оффлайн
Цитата Егор-Мск ()
Вынужден буду принять чрезвычайные меры против превращения форума в политическую помойку.
А обезьяна с гранатой про свою страну - это не помойка? А мой комментарий не поместили. Хозяин-барин?

Ольга05Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:00 | Сообщение # 17
Староста
Людмила_К,  это из советского анекдота.

Елена_МихейлисДата: Пятница, 24.01.2020, 00:12 | Сообщение # 18
Староста
монах_Лев, вы не заметили - самые одиозные сюжеты быстро убирали.

Добавлено (24.01.2020, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата Егор-Мск ()
Нет, к сожалению. Тему "русские против цыган" я удалил.

Фу, я это видела, и не поняла, к чему.

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Пятница, 24.01.2020, 00:16

Ольга05Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:36 | Сообщение # 19
Староста
Елена_Михейлис,  она висит. Только закрыта. http://oldpravmir.ru/forum/17-902-1

Сообщение отредактировал Ольга05 - Пятница, 24.01.2020, 00:37

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 24.01.2020, 12:35 | Сообщение # 20
Староста
Цитата МихаилКН ()
А за что, собственно, заблокировали моего тёзку? Я что-то пропустил?

Постил много провокационных и политических тем - по мнению Егора.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Пятница, 24.01.2020, 12:53 | Сообщение # 21
Староста
Цитата Сергей-Такой-День ()
Постил много провокационных и политических тем - по мнению Егора.

Если это его единственная вина, то я задумаюсь над тем, чтобы покинуть форум до его возвращения. Свободу ограничивать нельзя. Мало ли что мне тут не нравится! И с Михаилом я далеко не всегда соглашаюсь. Но уж кто-кто, а он далеко не самый "отвязный" форумчанин. Тут спокойно пишут те, кто открыто выражает радость по поводу расстрела царской семьи или те, кто не стесняется ставить Сталина чуть ли не рядом со Христом - и ничего. И пусть пишут дальше в том же духе. Но почему же Михаил должен отвечать один? Он и сотой доли этого не сказал. И здесь двойные стандарты?

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Пятница, 24.01.2020, 12:56

Егор-МскДата: Пятница, 24.01.2020, 12:57 | Сообщение # 22
Староста
Цитата МихаилКН ()
Если это его единственная вина, то я задумаюсь над тем, чтобы покинуть форум до его возвращения. Свободу ограничивать нельзя.

Свободу - нельзя. И злоупотреблять свободой - тоже нельзя.

МихаилКНДата: Пятница, 24.01.2020, 12:58 | Сообщение # 23
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Уважаемые друзья!Моим решением от участия в форуме был отстранен Михаил_. Считаю, что он явно злоупотреблял копипастом текстов и ссылок, которые явно носили провокационный характер и возбуждали ненависть к тем или иным социальным группам. Хочу подчеркнуть, что у нас нет и не может быть запретных тем для общения, но это должно быть общение людей, а не массовое копирование, и нужно укладываться в незримые, но понятные каждому человеку нормы морали. 

Если я неправ, прошу мне об этом написать.

Присоединяюсь к мнению тех, кто полагает, что это "двойные стандарты". Тут и не такое пишут - и ничего. Михаил - не самый "отвязный" из форумчан. если решение по нему не будет изменено, я скорее всего пока тоже воздержусь от участия в форуме.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Егор-МскДата: Пятница, 24.01.2020, 12:58 | Сообщение # 24
Староста
Цитата МихаилКН ()
Тут спокойно пишут те, кто открыто выражает радость по поводу расстрела царской семьи или те, кто не стесняется ставить Сталина чуть ли не рядом со Христом - и ничего. И пусть пишут дальше в том же духе.

Все свободны писать все, что не противоречит Конституции РФ и федеральному закону.
Михаил копипастил, а не писал. И копипастил вещи, которые я посчитал аморальными и незаконными.

МихаилКНДата: Пятница, 24.01.2020, 12:59 | Сообщение # 25
Староста
Цитата Егор-Мск ()
И злоупотреблять свободой - тоже нельзя.

Михаил злоупотреблял свободой больше остальных? Я намеренно не называю имён, так как терпеть не могу стукачества. Но все же всё видят, не так ли?

Ф.И. Тютчев

Егор-МскДата: Пятница, 24.01.2020, 13:01 | Сообщение # 26
Староста
Цитата МихаилКН ()
Михаил злоупотреблял свободой больше остальных?

Да. В день количество копипастов от Михаила, в формате новых тем могло достигать десятка. Само собой, что эти темы никакого отношения к христианству или к смежной тематике не имели.

Если Михаил захочет вернуться на ПРАВОСЛАВНЫЙ форум и уважать общепринятые нормы поведения в сети, прекратив спам, то у него будет такая возможность.

МихаилКНДата: Пятница, 24.01.2020, 13:26 | Сообщение # 27
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Если Михаил захочет вернуться на ПРАВОСЛАВНЫЙ форум и уважать общепринятые нормы поведения в сети, прекратив спам, то у него будет такая возможность.

Что ж, одним Михаилом меньше или двумя - не так важно. Я думал, регистрироваться ли на новом форуме после закрытия старого, видно, поторопился...

Ф.И. Тютчев

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 24.01.2020, 13:28 | Сообщение # 28
Староста
Цитата МихаилКН ()
Что ж, одним Михаилом меньше или двумя - не так важно. Я думал, регистрироваться ли на новом форуме после закрытия старого, видно, поторопился...

Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка - 
То, что ты уходишь от меня.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Пятница, 24.01.2020, 13:34 | Сообщение # 29
Староста
Цитата МихаилКН ()

Я услышал ваше мнение. И разделяю его. Поэтому три раза просил Михаила прекратить спамить. Он не только не внял просьбе, но и стал спамить еще больше - назло.

МихаилКНДата: Пятница, 24.01.2020, 13:38 | Сообщение # 30
Староста
Цитата Сергей-Такой-День ()
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка - 
То, что ты уходишь от меня.

smile

Добавлено (24.01.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Как же меня всё-таки "задолбала" цензура! Слов нет. Везде она.

Ф.И. Тютчев

Старый форум ПРАВМИР » Наш форум » О жизни форума и форумчан » Чрезвычайные меры на форуме
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz