Старый ПравМир
Вторник, 04.08.2020, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Традиции РПЦ против раннего христианства - Страница 12 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Церковь » Традиции РПЦ против раннего христианства (просто сравниваем)
Традиции РПЦ против раннего христианства
Елена_МихейлисДата: Суббота, 11.04.2020, 16:53 | Сообщение # 166
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Олег_Ш, я тоже слушала и помню эту встречу. Проповедь - это не только церковное действо, вообще-то. Если до молодежи только через экскременты доходит - ну, безнадежно все. Считаю, что священник не имеет право относиться к людям, как к тупому быдлу. И , не просто "ходил в туалет", а как это делал и чем подтирался.
В остальных проповедях у Владимира прямо догматические ереси - я сейчас не стану этот бред переслушивать, но - реально, ереси! Человек не имеет никакого богословского образования вообще.

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Суббота, 11.04.2020, 16:56

Сергей-Такой-ДеньДата: Суббота, 11.04.2020, 16:58 | Сообщение # 167
Прихожанин
Статус: Онлайн
Головин - бяка!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Олег_ШДата: Суббота, 11.04.2020, 17:56 | Сообщение # 168
Прихожанин
Цитата Сергей-Такой-День ()
Длительное и тщательное исследование вопроса - чем подтирался Иисус после дефекации и подтирался ли вообще - это нормально? Отворачивался ли Иисус от апостолов при мочеиспускании?

В беседе ничего такого не было.

Добавлено (11.04.2020, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата Елена_Михейлис ()
Считаю, что священник не имеет право относиться к людям, как к тупому быдлу. И , не просто "ходил в туалет", а как это делал и чем подтирался.

Да не было там, чем подтирался. Не знаю, я не его сторонник, я его знать не знаю, может, он и правда страшный еретик и прочее. Но в той его беседе не было ничего криминального. И сана его лишили не за нее, а за то, что денежки уходили мимо епархии.

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сообщение отредактировал Олег_Ш - Суббота, 11.04.2020, 17:59

Сергей-Такой-ДеньДата: Суббота, 11.04.2020, 18:09 | Сообщение # 169
Прихожанин
Статус: Онлайн
Цитата Олег_Ш ()
В беседе ничего такого не было.

А вот это враньё. Или Вы не всю беседу смотрели.

Цитата Олег_Ш ()
Да не было там, чем подтирался.

Вы другую беседу, значит, смотрели. Или ту же, но с редактированием.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Olga07Дата: Вторник, 21.04.2020, 18:15 | Сообщение # 170
Местный
Цитата монах_Лев ()
Мне трудно представить себе человека, не знающего Христа, и соблюдающего заповеди Христовы.   Таковой человек явно святой, так как вдохновлён Духом Святым.

А если подумать, уважаемый монах_Лев ?
Если ЧЕСТНО подумать, я имею в виду

Гостья2Дата: Четверг, 23.04.2020, 07:53 | Сообщение # 171
Старожил
Я сейчас ничего не читаю, слушаю пасхальные (и не только) службы на русском языке, выложенные в одном паблике.
Не всё нравится, но по большому счету - для моего уха нормально.
А разговоров-то было...

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Церковь » Традиции РПЦ против раннего христианства (просто сравниваем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz