Старый ПравМир
Четверг, 01.10.2020, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Сегодня - день памяти св. блж. Матроны Московской - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Церковь » Сегодня - день памяти св. блж. Матроны Московской (Поздравление)
Сегодня - день памяти св. блж. Матроны Московской
МихаилКНДата: Суббота, 02.05.2020, 11:07 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья,

всех, кто почитает блаженную Матрону, поздравляю с сегодняшним днём её памяти.

По её заступничеству и предстательству перед Господом я и члены моей семьи несколько раз получали и исцеление, и утешение в, казалось бы, безнадёжных ситуациях. И перед этими событиями, и после них, мы всегда получали в этом твёрдое и несомненное уверение, которое ни с чем нельзя спутать.

Тех, кто имеет иное мнение, заранее прошу не ввязываться в спор, всё-таки сегодня - день её памяти.

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сергей-Такой-ДеньДата: Суббота, 02.05.2020, 11:46 | Сообщение # 2
Староста

Я почитаю, дважды совершал паломничество в храм святой Матроны Московской, у нас возле города есть.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

монах_ЛевДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:06 | Сообщение # 3
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
Дорогие друзья,всех, кто почитает блаженную Матрону, поздравляю с сегодняшним днём её памяти.
Я тоже получал помощь по молитвам святой Матроны.

С поклоном и любовью, монах Лев

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Церковь » Сегодня - день памяти св. блж. Матроны Московской (Поздравление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz