Старый ПравМир
Вторник, 25.02.2020, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Сергей Худиев, книга "Об уверенности в спасении" - Страница 31 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Мир веры » Сергей Худиев, книга "Об уверенности в спасении"
Сергей Худиев, книга "Об уверенности в спасении"
Олег_ШДата: Пятница, 31.01.2020, 18:35 | Сообщение # 451
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Наталья07 ()
Сергей, это что за христианский шансон? Что за жесть?

Обычное богослужение харизматов.

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сергей-Такой-ДеньДата: Пятница, 31.01.2020, 18:43 | Сообщение # 452
Прихожанин

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Елена_МихейлисДата: Пятница, 31.01.2020, 18:49 | Сообщение # 453
Прихожанин
Сергей-Такой-День, куда вас понесло?

СтранникДата: Пятница, 31.01.2020, 19:06 | Сообщение # 454
Свой человек
"Чем духовно-нравственное состояние протестантов уступает ДНС православных?"

Вы не глупый человек, потому не задавайте вопросов на которые сами знаете ответ.
Не пц не кц не узаконили беззаконие как это сделали протестанты.

2"Ваш  аргумент работает только в отношении России  с её сложными природными условиями. Но  Болгария, Греция, Сербия, Румыния, Македония и и другие (см.https://fb.ru/article/358159/pravoslavnyie-stranyi-spisok-rasprostranenie-pravoslaviya-po-stranam ) на природно-климатические условия  пожаловаться не могут."
Это прекрасно что аргумент срабатывает в необъятной России потому как и проследить это можно только на больших териториях.
таких как Сев и ююж америки,а также сев и юж Европа. Вы же как раз и приводите в пример южные страны где сама природа располагает к беззаботному житию.
Но можно даже согласиться и с вашим аргументом но только вывод напрашивается другой, т.е. не Божие благословение протестантизма а их отношение к мирским занятием где во главу угла ставится не дн состояние а житейское благосостояние.
Т.е. всё те-же христианские кретэрии.3"объективно лишь при личном общении. Делать далеко идущие выводы на основании форумских постов - мягко говоря, наивно. А жёстко говоря - самоуверенно. Как там насчёт смирения?"
От того что поставили Вы " или нет не чего не меняется т.к. вывод был сдедан на прежних ваших постах где Вы прямо исповедуете своё разочерование. Мне же в отличии от вас не интересно оправдываться в даном случае.
Моя цель донести до вас то что я вижу в вас со стороны и что увидели и о.Лев и Михаил.
И если я ошибаюсь то тем лучше ибо моя цель не унизить или призреть сестру во Христе, а предостеречь её от неправильных действии.
И здесь не нужно быть лицеприятным т.к. желание помочь тогда обесмысливается.

Нора_ЛиДата: Пятница, 31.01.2020, 20:05 | Сообщение # 455
Старожил
Цитата Странник ()
Вы не глупый человек, потому не задавайте вопросов на которые сами знаете ответ

Уважаемый Странник,  я задала вопрос, чтобы узнать Ваше мнение. Моё мне известно.

Цитата Странник ()
Моя цель донести до вас то что я вижу в вас со стороны и что увидели и о.Лев и Михаил.И если я ошибаюсь то тем лучше ибо моя цель не унизить или призреть сестру во Христе, а предостеречь её от неправильных действии.
Если так, спасибо. 

Но  непонятно, от каких действий Вы хотите меня предостеречь?

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья под сакурой в цвету.
Кобаяси Исса

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Мир веры » Сергей Худиев, книга "Об уверенности в спасении"
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz