Старый ПравМир
Понедельник, 30.11.2020, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как вам интервью Лукашенко? - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Как вам интервью Лукашенко?
Как вам интервью Лукашенко?
_ТатьянаДата: Понедельник, 10.08.2020, 13:03 | Сообщение # 16
Старожил
Статус: Оффлайн
Цитата МихаилКН ()
И вот уже - Белоруссия наш! А у власти в Минске скромный бывший работник Газпрома или Роснефти. И - браться, наконец, снова вместе! Ура!Вот какого сценария Лукашенко боится пуще всего на свете. Независимо от того, существует он или нет.

ДА (((
Сценарий (возможно, в сколько-то другой версии), думаю, реальный.

Егор-МскДата: Понедельник, 10.08.2020, 13:04 | Сообщение # 17
Староста
Цитата МихаилКН ()
Вот какого сценария Лукашенко боится пуще всего на свете. Независимо от того, существует он или нет.

Существует, конечно. Он припасен на случай, если в РФ колбаснется рубль и у людей кончатся деньги. Еще и натовцы подыграют, создадут видимость внешней угрозы. Путина крайне усиленно охраняют с той стороны, чтобы он тут смотрящим был как можно дольше.

монах_ЛевДата: Понедельник, 10.08.2020, 13:11 | Сообщение # 18
Прихожанин
Статус: Онлайн
Цитата Егор-Мск ()
Ветеран, а для тех, кто не осилит батьку более двух часов, можно какой-то таймкод? На какой минуте там самое?
Вот-вот, и я тоже не могу смотреть на батьку добрых три часа.

С поклоном и любовью, монах Лев

МихаилКНДата: Понедельник, 10.08.2020, 13:13 | Сообщение # 19
Староста
Цитата монах_Лев ()
Вот-вот, и я тоже не могу смотреть на батьку добрых три часа.

И поэтому он так боится, что картинку сменят, и мы получим личность, на которую нам будет смотреть приятнее.

Добавлено (10.08.2020, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Егор-Мск ()
чтобы он тут смотрящим был как можно дольше.

Поэтому и против Явлинского с той стороны в своё время велась борьба.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Ольга05Дата: Понедельник, 10.08.2020, 14:04 | Сообщение # 20
Староста
Лукашенко с двух сторон зажат.
Но по-хорошему уйти не хочет.
Дальнейшие события предсказать сложно. Могут быть разные варианты.

МихаилКНДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:11 | Сообщение # 21
Староста
Цитата Ольга05 ()
Дальнейшие события предсказать сложно. Могут быть разные варианты.

Надеюсь, сценарий с "вежливыми людьми" и "Белорусия наш!" не бродит по умам компетентных лиц на просторах восточного соседа. Белорусы - прекрасные партизаны, им в этом равных нет.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

монах_ЛевДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:52 | Сообщение # 22
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
Надеюсь, сценарий с "вежливыми людьми" и "Белорусия наш!"
В этом теперь нет нужды.   После такого вечера после "бала" батька теперь полностью наш.

МихаилКНДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:06 | Сообщение # 23
Староста
Цитата монах_Лев ()
В этом теперь нет нужды.   После такого вечера после "бала" батька теперь полностью наш.

Ну, батька может быть чей угодно в зависимости от ситуации. Дело не в этом. Просто я считаю, что нельзя выкручивать руки более слабой стране, да ещё своему ближайшему союзнику. Захватывать её предприятия, отжимать собственность, заниматься рэкетом. Если братья - то и относиться надо по-братски, а не по понятиям. И за газ нельзя брать столько же, сколько с Германии.

Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 10.08.2020, 15:07

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:08 | Сообщение # 24
Путинец
Цитата МихаилКН ()
И за газ нельзя брать столько же, сколько с Германии.

Но и нельзя брать столько же, сколько внутри России. Или пусть входят в  состав РФ.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:10 | Сообщение # 25
Староста
Цитата Сергей-Такой-День ()
Но и нельзя брать столько же, сколько внутри России. Или пусть входят в  состав РФ.

Вот видите, как Вы рассуждаете? "Пусть входят". А то, что на их территроии российские военные базы стоят - ничего? А то, что они Россию во внешней политике поддерживают в стратегически важном регионе?
Даром такие вещи никогда не бывают. Нельзя и рыбку всё время есть и на трамвае кататься.

Ф.И. Тютчев

Ольга05Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:10 | Сообщение # 26
Староста
Цитата МихаилКН ()
Если братья - то и относиться надо по-братски, а не по понятиям.

Поляки в институте всегда спрашивали при разрезании торта - делить будем по-братски или поровну?

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:19 | Сообщение # 27
Путинец
Цитата МихаилКН ()
А то, что на их территроии российские военные базы стоят - ничего? А то, что они Россию во внешней политике поддерживают в стратегически важном регионе?

А то, что эти русские военные базы защищают саму Белоруссию от НАТО, от "Югославского сценария" и бомбардировок Белграда - это ничо? Что власть Лукашенки держится на этих базах? То, что на Западе Лукашенку называют "последним диктатором Европы" и хотят устранить - это ничо? То, что Белоруссия всю продукцию своего сельского хозяйства гонит в Россию, в том числе санкционные товары - это ничо? То, что в Европе белорусские товары не нужны, а Россия покупает - это ничо?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

монах_ЛевДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:36 | Сообщение # 28
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
я считаю, что нельзя выкручивать руки более слабой стране, да ещё своему ближайшему союзнику.
Абсолютно с Вами согласен.    Это всегда вызывало у меня неприятное впечатление - как будто ребёнка при мне обидели.
Хотя батька часто и сам провоцирует.

Добавлено (10.08.2020, 15:37)

Цитата Ольга05 ()
делить будем по-братски или поровну?
Хорошо!

Добавлено (10.08.2020, 15:38)

это ничо?
У Вас братья-сёстры есть?

МихаилКНДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:43 | Сообщение # 29
Староста
Что власть Лукашенки держится на этих базах?

Ну, плохо, что сказать. Что же это за власть, которая держится на иностранных штыках?

Добавлено (10.08.2020, 15:44)

То, что Белоруссия всю продукцию своего сельского хозяйства гонит в Россию, в том числе санкционные товары - это ничо? То, что в Европе белорусские товары не нужны, а Россия покупает - это ничо?

Да можно сколько угодно взаимных претензий предъявлять.

Добавлено (10.08.2020, 15:45)

Цитата Ольга05 ()
Поляки в институте всегда спрашивали при разрезании торта - делить будем по-братски или поровну?

Это они уж точно знают на своей шкуре.

Ф.И. Тютчев

VeteranДата: Понедельник, 10.08.2020, 16:28 | Сообщение # 30
Староста
Цитата МихаилКН ()
И Лукашенко предлагается проглотить и эту пилюлю.Он сопротивляется, но понимает - битва проиграна с самого начала.

Дело коммунистов проиграно изначально, нам досталось сомнительное счастье наблюдать их мерзкую агонию.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Как вам интервью Лукашенко?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz