Старый ПравМир
Четверг, 03.12.2020, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Законно ли измерение температуры в школах? - Страница 3 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Законно ли измерение температуры в школах?
Законно ли измерение температуры в школах?
Егор-МскДата: Среда, 16.09.2020, 11:20 | Сообщение # 31
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата Veteran ()
Попробуйте при приближении полиции достать носовой платок и с виноватым видом прижмите к лицу

Я стараюсь пешком ходить, а если надо зайти в автобус, мне нетрудно надеть маску. Не из-за полиции, а просто из уважения к окружающим. Так уж я устроен: считаю, что человек, его права и свободы - высшая ценность. Если есть ощущение, что маска помогает не распространять вирусы, то я предпочту ее надеть. Даже если рядом те, кто "намордники не носит из принципа".

Егор-МскДата: Среда, 16.09.2020, 11:22 | Сообщение # 32
Староста
Цитата Veteran ()
тренинг на отработку послушания абсурду

Да, и скорость 60 кмч в населенных пунктах - тоже абсурд. И переходить дорогу только на зеленый - абсурд. И не воровать - тоже абсурд. И, кстати, спросите у безмасочных - а есть ли у них в кармане носовой платок? ))))))

VeteranДата: Среда, 16.09.2020, 11:50 | Сообщение # 33
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Да, и скорость 60 кмч в населенных пунктах - тоже абсурд. И переходить дорогу только на зеленый - абсурд. И не воровать - тоже абсурд.

Да, в РФ - абсурд. Рабы всегда воруют, это нормально. А дорогу нужно переходить не на зеленый, а внимательно оглядевшись, поскольку у нас водители часто прут на красный.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Евгений65Дата: Среда, 16.09.2020, 21:59 | Сообщение # 34
Прихожанин
Цитата Veteran ()
Рабы всегда воруют, это нормально.
Ура! Я не раб.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Законно ли измерение температуры в школах?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz