Старый ПравМир
Четверг, 29.10.2020, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Слава европейской демократии и свободе!!!! Дания - Страница 24 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Слава европейской демократии и свободе!!!! Дания
Слава европейской демократии и свободе!!!! Дания
Егор-МскДата: Четверг, 01.10.2020, 13:32 | Сообщение # 346
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей-Такой-День ()
И знать не желаю

А придется ))))

Цитата
В результате инъекции ботулотоксина добиваются разглаживания даже устойчивых и глубоких морщин, расслабляя сверхактивные мышцы, участвующие в их формировании, путём блокирования сигналов между этими мышцами и их двигательными нервами. Под действием ботулинического нейротоксина наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.
Для введения препарата используются тонкие иглы, с помощью которых препарат вводят в мышцы. Для обезболивания процедуры используют местные анестетики, которые предварительно наносят на кожу.
Препарат начинает действовать в среднем через 7-14 дней. Действие препарата длится от 2 до 8 месяцев, после чего для возобновления эффекта приходится повторять процедуру. При регулярном проведении процедур мышцы поддерживаются расслабленными, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые.

Наталья07Дата: Четверг, 01.10.2020, 13:40 | Сообщение # 347
Староста
Не знаю о чём вы. И что такое ботокс не знаю. И знать не желаю.
Трусишко.))) Поймали мы вас на непоследовательности.  tongue

Добавлено (01.10.2020, 13:41)
---------------------------------------------
Егор-Мск, хватит.)))

Ольга05Дата: Четверг, 01.10.2020, 14:27 | Сообщение # 348
Староста
Цитата Елена_Михейлис ()
Чем тётьки лучше? И что плохого в крашеных волосах у мужчины?

Тётьки лучше всем.
Мне очень неприятны крашеные волосы у мужчины. Ну если только какой-нибудь диджей

Наталья07Дата: Четверг, 01.10.2020, 14:59 | Сообщение # 349
Староста
Цитата Ольга05 ()
Тётьки лучше всем.
Мужчин не любите!)

VeteranДата: Четверг, 01.10.2020, 16:09 | Сообщение # 350
Староста
Отбросив худосочных подростков с малиновыми чубами и голубых артселфмэйдмэнов, я встречал только одного пожилого мужчину, красившего волосы в приятный каштановый цвет. Это был генерал с очевидным психическим расстройством, усугубленным полувековым алкоголизмом. Чтобы занимать высокую должность и не смущать министра седой чуприной, он решил вопрос Лореалем.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Егор-МскДата: Четверг, 01.10.2020, 16:20 | Сообщение # 351
Староста
Цитата Veteran ()
я встречал только одного пожилого мужчину, красившего волосы

Надушенные мягкие перчатки, маски из тончайшего полотна, пропитанные всевозможными мазями, химические составы для того, чтобы завивать волосы, подкрашивать бороду, румянить ушные мочки и придавать блеск глазам, – давно уже он пренебрегал всем этим, пренебрег и на этот раз.
– В постель! – сказал он со вздохом.
Двое слуг разоблачили его, натянули ему на ноги теплые ночные кальсоны из тонкой фризской шерсти и, осторожно приподняв, уложили под одеяло.
– Чтеца его величества! – крикнул один из них.
Ибо Генрих, засыпавший обычно с большим трудом и совершенно измученный бессонницей, иногда пытался задремать под чтение вслух, но теперь этого чуда можно было добиться, лишь когда ему читали по-польски, раньше же достаточно было и французской книги.
– Нет, никого не надо, – сказал Генрих, – и чтеца тоже. Пусть он лучше почитает за меня молитвы у себя в комнате. Но если вернется господин де Жуаез, приведите его ко мне.
– А если он поздно вернется, сир?
– Увы! – сказал Генрих. – Он всегда возвращается поздно. Но приведите его, когда бы он ни возвратился.

Ольга05Дата: Четверг, 01.10.2020, 18:34 | Сообщение # 352
Староста
Цитата Наталья07 ()
Мужчин не любите!)

Люблю! 
Но некоторые очень противные. Даже без крашеных волос. Но я их уже давно отсекла. Теперь надо некоторых теток как-то безболезненно отсечь.

Евгений65Дата: Пятница, 02.10.2020, 22:32 | Сообщение # 353
Старожил
Это как раз от Запада - потакание человеку, а не жизнь по Заповедям.
Можно посмотреть статистику, где больше абортов и брошенных детей, в Германии или в России? Уже даже суровые парни из Раммштайна обратились к бездуховным россиянам.

https://www.youtube.com/watch?v=PcEd5nrGhEc

Но всё бесполезно:  россияне продолжают слушать лепсов и басковых.

Сообщение отредактировал Евгений65 - Пятница, 02.10.2020, 22:39

Сергей-Такой-ДеньДата: Вторник, 06.10.2020, 17:00 | Сообщение # 354
Староста
Голос демократической Финляндии:

https://diak-kuraev.livejournal.com/3091013.html

Слава свободе и демократии!!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Вторник, 06.10.2020, 17:03 | Сообщение # 355
Староста
Голос демократической Финляндии:
Кто о чем, а вшивый о бане ))))))))))

МихаилКНДата: Вторник, 06.10.2020, 17:13 | Сообщение # 356
Прихожанин
Сергей-Такой-День, да, это уже серьёзный симптом. Православная Церковь подстраивается под новые догматы мира сего. А что им делать, если иначе Церковь будет просто стигматизирована, отброшена на обочину, а там и запрещена?
Очень печально. Никто не хочет страдать ради Христа, все хотят встроиться в толерантное общество.

Добавлено (06.10.2020, 17:19)
---------------------------------------------
Сергей-Такой-День, но не всё в Европе так однозначно. Вот у нас в Польше назначен новый министр образования и науки. Он - ярый враг ЛГБТ-сообщества, сексуального просвещения в школах, а самое главное - он ярый противник образования для женщин!!!
Заявил, что женщина должна не учиться, а рожать детей, так как её функция - продолжение рода, а учёба от этого только отвлекает. И добавил - внимание - я цитирую дословно: "Даже кабаны в зарослях это знают, а мы не знаем".

Есть такое в России, а, Сергей?! Министр образования РФ может так сказать в официальной речи? А в Польше может! О как!

Я предложил в этой связи нашему начальству принять хотя бы на полставки парочку кабанов, которых в наших лесах - тьма тьмущая. Пусть проведут несколько занятий по размножению и роли самки в обществе! Пусть поделятся с нами своими знаниями! А то они уже даже на улицы выходят. Явно хотят нам что-то поведать.

Всем идея очень понравилась - до колик смеялись.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Вторник, 06.10.2020, 17:24

Егор-МскДата: Вторник, 06.10.2020, 17:22 | Сообщение # 357
Староста
Цитата МихаилКН ()
Даже кабаны в зарослях это знают, а мы не знаем

Можно пойти дальше в русле этого принципа: думаю, кабаны еще много чего знают интересного.

Сергей-Такой-ДеньДата: Вторник, 06.10.2020, 17:33 | Сообщение # 358
Староста
Цитата МихаилКН ()
Есть такое в России, а, Сергей?! Министр образования РФ может так сказать в официальной речи? А в Польше может! О как!

Польше можно всё, потому что это верный союзник США и ярый русофоб. Так же и саудитам можно всё. Плевать, что в Саудовской Аравии нет демократии. Зато верные союзники США. Двойные стандарты это. А сказали бы так на таком высоком уровне в России - какой "правозащиттный" вой бы поднялся... Но Польше можно. Главное - быть против России и в союзе с США.

VeteranДата: Вторник, 06.10.2020, 17:39 | Сообщение # 359
Староста
Польше можно всё, потому что это верный союзник США и ярый русофоб. Так же и саудитам можно всё. Плевать, что в Саудовской Аравии нет демократии. Зато верные союзники США. Двойные стандарты это. А сказали бы так на таком высоком уровне в России - какой "правозащиттный" вой бы поднялся... Но Польше можно. Главное - быть против России и в союзе с США.

А есть хоть кто-то на Земле за Россию?

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Сергей-Такой-ДеньДата: Вторник, 06.10.2020, 17:41 | Сообщение # 360
Староста
Цитата Veteran ()
А есть хоть кто-то на Земле за Россию?

Много. КНДР, Венесуэла, Белоруссия, Казахстан, Средняя Азия, Армения, Индия, Сирия, африканские страны, Куба, некоторые страны Европы, например, Италия, насколько я знаю. Китай может дружить против США. Все, кто не прогнулся под США, короче.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Слава европейской демократии и свободе!!!! Дания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz