Старый ПравМир
Четверг, 29.10.2020, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Война в бывшем СССР - Страница 8 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Война в бывшем СССР (Армения - Азербайджан)
Война в бывшем СССР
МихаилКНДата: Четверг, 15.10.2020, 16:16 | Сообщение # 106
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга05 ()
По первому пункту сложно, а по второму проблемы нет. Уйти.

Не был бы так оптимистичен. Во-первых, при Порошенке я на месте русских и сам бы никуда не ушёл. Геноцид русскоязычного населения Донбасса был вполне возможен. Знаю, что Егор другого мнения, но вот я так считаю. При Зеленском он, конечно, невозможен в принципе. Но обычно войти легче, чем выйти. Власть имущие не любят "давать слабину".

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

VeteranДата: Четверг, 15.10.2020, 18:11 | Сообщение # 107
Староста
Цитата МихаилКН ()
Геноцид русскоязычного населения Донбасса был вполне возможен. Знаю, что Егор другого мнения, но вот я так считаю. При Зеленском он, конечно, невозможен в принципе.

Приверженность воинствующему национализму зависит не только от президента, должны быть и корни в массах.
В Германии всю вину за холокост возлагают на Гитлера, тогда как неприязнь к евреям была всеобщей в Германии 1920-х годов. Разделявший эти настроения Гитлер воспользовался ими, развил и узаконил.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Егор-МскДата: Четверг, 15.10.2020, 18:28 | Сообщение # 108
Староста
Цитата Veteran ()
Приверженность воинствующему национализму

За исключением каких-то совсем уж отмороженных фриков в Киеве, которым число околоноля, до 2014 года воинствующих националистов там не было.

После 2014 стало чуть больше, но вот что именно "чуть" - это показатель фантастической толерантности. Не знаю, честно говоря, как бы я себя вел, если бы был гражданином Украины и видел все, что происходит на Донбассе.

VeteranДата: Четверг, 15.10.2020, 18:42 | Сообщение # 109
Староста
В армии Украины воюет немало русских. Пока весь бандеровский национализм высасывается из пальца киселевыми и соловьевыми. Но если Нулин порулит еще лет десять, то последствия для русских могут быть непредсказуемыми.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Война в бывшем СССР (Армения - Азербайджан)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz