Старый ПравМир
Четверг, 29.07.2021, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Работать по совместительству могут запретить - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Работать по совместительству могут запретить
Работать по совместительству могут запретить
Анна_СДата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:56 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Онлайн
Работать по совместительству могут запретить

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

Ольга05Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:15 | Сообщение # 2
Староста
Статус: Оффлайн
Что бы еще запретить?...

Гостья2Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 23:26 | Сообщение # 3
Прихожанин
Статус: Оффлайн
"Непонятно как контролировать врачей которые работают сразу в нескольких частных клиниках. Здесь я бы подобный запрет поддержал обеими руками"

Что в этом плохого? Автор статьи не поясняет.
Ну работают врачи на десять клиник..не всегда это качественно выходит, зато пациентам легче, можно выбирать.

Действительно,  "что бы ещё запретить"(

монах_ЛевДата: Воскресенье, 21.03.2021, 23:40 | Сообщение # 4
Прихожанин
Статус: Онлайн
Лично я последние пятнадцать лет до болезни работал в двух бюджетных конторах постоянно (ЦЗН и ЦСО) - у меня и книжек трудовых было две и страховки две.  Кроме этого, я ещё обслуживал порядка десяти бухгалтерий (1С), отдел статистики земской районной больницы, и в Подольском УВД работала моя ИПС (СУБД) оперативного и статистического назначения.   И особо не переутруждался.    И все про всё знали и всех всё устраивало.  И заменить меня не могла бы целая бригада молодых специалистов.  И это не потому, что я такой умный, а потому, что "специалисты" сейчас такие.   То есть специалисты есть, но они работают за совсем другие деньги.

С поклоном и любовью, монах Лев

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Работать по совместительству могут запретить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz