Старый ПравМир
Четверг, 27.01.2022, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная В марте 2022 года вступают в силу новые правила - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » В марте 2022 года вступают в силу новые правила (пользования жилыми помещениями)
В марте 2022 года вступают в силу новые правила
Анна_СДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:06 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Оффлайн
В марте 2022 года вступают в силу новые правила пользования жилыми помещениями

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

Анна_СДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:09 | Сообщение # 2
Прихожанин
«— Теоретически тем, кто застеклил 20 лет назад свой балкон, проверка пришла, сделали предписание, им придется это все демонтировать?
— В том случае если эта норма будет требовать приведения в первоначальное проектное состояние, вне зависимости от того, кто это сделал, то да, нынешний владелец помещения, у которого есть вечное право на жилое помещение, к которому примыкает такой балкон, терраса, то есть несанкционированное остекление, в этом случае нынешний владелец должен будет предписание выполнить

Они там что, охренели вконец?
У меня вообще нет слов. Кроме тех, которые грех.

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

Наталья07Дата: Понедельник, 06.12.2021, 19:24 | Сообщение # 3
Магистр
Я понять не могу: что именно опасного в имеющемся остеклении балконов? Что?

VeteranДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:37 | Сообщение # 4
Старец
Чего тут непонятного?
Даже если сто тыс. балконов умножить на штраф 5 тыс.руб. это будут полмиллиарда рублей, добытых из воздуха.
А балконов намно-о-ого больше! 
Да еще принять закон, что демонтаж остекления могут производить только определенные фирмы, и расценки у них ошеломительные. А кому не нравится, могут периодически штраф оплачивать...

Всем хорошим во мне я обязан Церкви.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » В марте 2022 года вступают в силу новые правила (пользования жилыми помещениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022
uCoz