Старый ПравМир
Понедельник, 16.12.2019, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная О частной дискриминации - Страница 7 - Старый форум PRAVMIR.RUРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Общество » О частной дискриминации
О частной дискриминации
Елена_МихейлисДата: Суббота, 19.10.2019, 15:58 | Сообщение # 91
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Странник, и biggrin . Давно оттуда?

СтранникДата: Суббота, 19.10.2019, 16:13 | Сообщение # 92
Свой человек
Елена ап.Павла почаще читайте.

Елена_МихейлисДата: Суббота, 19.10.2019, 19:03 | Сообщение # 93
Прихожанин
Странник, Павел тут ни причем. У него, как раз, о рае только одно сказано "не видел то глаз...".Он не мог объяснить - а вам все понятно.

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Суббота, 19.10.2019, 19:03

СтранникДата: Суббота, 19.10.2019, 20:15 | Сообщение # 94
Свой человек
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет [в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю: Бог знает] восхищен был до третьего неба.

Елена_МихейлисДата: Суббота, 19.10.2019, 20:17 | Сообщение # 95
Прихожанин
Странник, я не понимаю - к чему эти общеизвестные цитаты? Вы хоть пишите, к чему это - я не могу читать ваши мысли, а к нашему с вами разговору они никакого отношения не имеют.

СтранникДата: Суббота, 19.10.2019, 20:27 | Сообщение # 96
Свой человек
Как же не имеет?
Не обязательно самому побывать в Раю чтобы понять что там тоже разные по уровню места блаженства.

Вот и Христос говорит "Но меньший в ЦН больше его, из чего видно что в Раю можно быть и меньшим и большим.

SvetlanaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:52 | Сообщение # 97
Профессор
Цитата Михаил_ ()
Меня это не устраивает: где прописана ответственность сотрудника в случае невозврата сданного на хранение предмета? К тому же в моём случае охранник запросто мог бы сказать, что ничего "такого" он у меня и взять-то не мог, тыкнув носом в те сАмые правила, не содержащие запрета, или подменив сам предмет. Только так: или расписка, или залог, а иначе разворачиваюсь и ухожу. Сразу не написал: у меня нож.

Охренеть! Вы правда удивляетесь, почему вас выпроводили из музея с ножом?  smile  Не знаю, как в других странах - но вы в России живёте. Неужели на такое надо писать специальные постановления? Не ходить в музеи с ножами, а также с пистолетами, пушками, гранатомётами, большими надувными детскими батутами и далее по списку. А я-то всего лишь шорты какие-то предположила (что тоже было бы естественно).

Добавлено (20.10.2019, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата Анна_С ()
Те случаи, которые я видела, происходили на моих глазах. Под описанные вами примеры они не подходят. И да, я не одобряю этого, хотя мотивацию персонала понять могу.Или вы имели в виду что-то другое?

Я там не была, не видела, что происходило. Вполне возможно, что сочла бы правомерным. Почему нет?

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 20.10.2019, 00:54

Михаил_Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:45 | Сообщение # 98
Профессор
Статус: Онлайн
Цитата Svetlana ()
Цитата Михаил_ ()Меня это не устраивает: где прописана ответственность сотрудника в случае невозврата сданного на хранение предмета? К тому же в моём случае охранник запросто мог бы сказать, что ничего "такого" он у меня и взять-то не мог, тыкнув носом в те сАмые правила, не содержащие запрета, или подменив сам предмет. Только так: или расписка, или залог, а иначе разворачиваюсь и ухожу. Сразу не написал: у меня нож.
Не ходить в музеи с ножами
Запишите это в правилах и организуйте приемлемые для посетителей правила хранения сданных предметов и степень ответственности за их сохранность.
Цитата Svetlana ()
я-то всего лишь шорты какие-то предположила (что тоже было бы естественно).
Вы полагали, что согласился бы в одних трусах посетить музей smile ?

«И скоро мне отбой споёт труба крылатого горниста,
И ткани сердца разорвёт горячий гвоздь, контрольный выстрел».
Прот. Олег Скобля. «Реквием».

SvetlanaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:20 | Сообщение # 99
Профессор
Цитата Михаил_ ()
Запишите это в правилах и организуйте приемлемые для посетителей правила хранения сданных предметов и степень ответственности за их сохранность.

Вы зачем вообще в музей с ножом пошли? Это Россия, а не Америка. Никто не будет заморачиваться написанием такого. Проще выпроводить товарища. Пусть возмущается, сколько влезет - если он до сих пор не понял, что в России живёт - ну это только его проблемы (это про любых товарищей такого рода). Мне вот как-то интуитивно сразу понятно, без всяких бумажек, что ходить в музеи с ножами не следует.

Цитата Михаил_ ()
Вы полагали, что согласился бы в одних трусах посетить музей

В слишком коротких - до неприличия (для культурных заведений) - шортах.

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 20.10.2019, 13:23

Анна_СДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:42 | Сообщение # 100
Старожил
Цитата Svetlana ()
Я там не была, не видела, что происходило. Вполне возможно, что сочла бы правомерным. Почему нет?

Выпроводили людей, которые были бедно одеты - вот что происходило. Никаких "агрессии, пьянства и блевотины", описанных вами, и в помине не было. Что же, если человек бедно одет, значит, он не человек? Почему его можно просто выпроводить, как скотину?

Цитата Svetlana ()
Вы зачем вообще в музей с ножом пошли? Это Россия, а не Америка. Никто не будет заморачиваться написанием такого. Проще выпроводить товарища. Пусть возмущается, сколько влезет - если он до сих пор не понял, что в России живёт - ну это только его проблемы (это про любых товарищей такого рода). Мне вот как-то интуитивно сразу понятно, без всяких бумажек, что ходить в музеи с ножами не следует.

Не передергивайте. Речь о поведении персонала, а не посетителя.
Пусть пропишут в правилах и не врут людям в глаза. И не будет никаких проблем.

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

монах_ЛевДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:05 | Сообщение # 101
Свой человек
Цитата Veteran ()
С ножиком абсолютно нереальная история, для меня это пример таинственного.

Я тоже дважды находил потерянный мною накануне нож.   Один раз в горах, в Теберде, а ещё раз в тайге, в Тюменской области.
Ножики - они такие. smile

С поклоном и любовью, монах Лев

Сообщение отредактировал монах_Лев - Воскресенье, 20.10.2019, 15:17

SvetlanaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:07 | Сообщение # 102
Профессор
Цитата Анна_С ()
Выпроводили людей, которые были бедно одеты - вот что происходило.

Это вы говорите. А я не видела этой одежды - судить не могу. Как с причёской в школе. В том конкретном случае это была совершенно нормальная причёска - в тренде сегодняшнего дня. Но что было бы, если бы это была другая причёска - не могу сказать. Надо видеть, что это.

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 20.10.2019, 19:09

Михаил_Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:23 | Сообщение # 103
Профессор
Цитата Svetlana ()
Вы зачем вообще в музей с ножом пошли?
Везде с ним хожу.
Цитата Svetlana ()
Это Россия, а не Америка. Никто не будет заморачиваться написанием такого. Проще выпроводить товарища. Пусть возмущается, сколько влезет - если он до сих пор не понял, что в России живёт - ну это только его проблемы (это про любых товарищей такого рода).
Никто не будет заморачиваться до тех пор, пока будем молча соглашаться с любым проявлениями беспредела. В любом случае врать охранник не должен был.
Цитата Svetlana ()
Мне вот как-то интуитивно сразу понятно, без всяких бумажек, что ходить в музеи с ножами не следует.
Почему не следует?
Цитата Svetlana ()
Цитата Михаил_ ()
Вы полагали, что согласился бы в одних трусах посетить музей
_________
В слишком коротких - до неприличия (для культурных заведений) - шортах.
Вы полагали, что именно их предложил охранник сдать на хранение smile ?

Егор-МскДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:26 | Сообщение # 104
Прихожанин
Цитата Михаил_ ()
Везде с ним хожу

Так в любом музее есть камера хранения. Если вы боитесь за сохранность вещей в ней, то это характеризует вас, а не музей, простите ))))) Ну, конечно, как бережливого человека.

Михаил_Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:41 | Сообщение # 105
Профессор
Цитата Егор-Мск ()
в любом музее есть камера хранения. Если вы боитесь за сохранность вещей в ней, то это характеризует вас, а не музей, простите ))))) Ну, конечно, как бережливого человека.
Не видел её, и не было предложено, а было предложено сдать охраннику под честное слово в ящичек его стола. А если бы у меня пистолет был, тоже следовало бы сдать "за просто так"?

Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Общество » О частной дискриминации
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz