Старый ПравМир
Пятница, 06.12.2019, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Преображение феминистки: "Я...встретила своего врага. Это - Старый форум PRAVMIR.RUРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Общество » Преображение феминистки: "Я...встретила своего врага. Это (было моё эго, которое говорило, что я права, а они недолюди")
Преображение феминистки: "Я...встретила своего врага. Это
Михаил_Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:07 | Сообщение # 1
Свой человек
Статус: Оффлайн
Мы же помним нашу феминистку Кэттт с того форума. Ещё там стало понятно, насколько тонка граница между феминизмом и мужененавистничеством, если она вообще существует.

Кэсси Джей о правах мужчин.

«И скоро мне отбой споёт труба крылатого горниста,
И ткани сердца разорвёт горячий гвоздь, контрольный выстрел».
Прот. Олег Скобля. «Реквием».

Сообщение отредактировал Михаил_ - Вторник, 26.11.2019, 17:29

Наталья07Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:44 | Сообщение # 2
Прихожанин
Цитата Михаил_ ()
Мы же помним нашу феминистку Кэттт с того форума. Ещё там стало понятно, насколько тонка граница между феминизмом и мужененавистничеством

Я не думаю, что Кэт феминистка и мужененавистница. Так может выглядеть психотравма, так что лучше без ярлыков. Просто так человек не будет вести себя подобным образом, в ее постах всегда была какая-то боль.

Alexander_ChernykhДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:47 | Сообщение # 3
Местный
Цитата Наталья07 ()
Просто так человек не будет вести себя подобным образом, в ее постах всегда была какая-то боль.

Это же какой должна быть "боль", чтобы соглашаться с идей истребления мужчин как "биологически неполноценных особей"?

"Посмотрите на наш дом; давайте сначала (или по крайней мере пока) восполним наши собственные недостатки, прежде чем попытаемся быть врачами для кого-либо ещё"
(Ньюман Дж. Г. Apologia pro vita sua)

SvetlanaДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:03 | Сообщение # 4
Профессор
Цитата Alexander_Chernykh ()
Это же какой должна быть "боль", чтобы соглашаться с идей истребления мужчин как "биологически неполноценных особей"?

Очень сильной, по всей видимости. В которой сама же и виновата, скорее всего, но тем не менее. Боль есть боль.

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Наталья07Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:49 | Сообщение # 5
Прихожанин

Я своими глазами не читала этого поста в контексте соответствующей переписки, поэтому никак не могу прокомментировать данное высказывание.

В любом случае, это ненормально для психики человека. Как и всякие "антибабские" сайты.

Михаил_Дата: Понедельник, 25.11.2019, 19:25 | Сообщение # 6
Свой человек
Сродни немецкому нацизму получается.
Цитата Svetlana ()
Очень сильной, по всей видимости... Боль есть боль.
Просмотрел упомянутый в видео Кэсси Джей её фильм "Красная таблетка" -- Кэттт излагала на том форуме именно идеи феминизма, а Сергей-82 -- идеи "Мужского движения". Современный феминизм с некоторых пор считает всех мужчин врагами женщин.
Боль в её сообщениях чувствовалась. Наверное, она была причиной и её запредельного мужененавистничества. Надеюсь, что там мне удалось наглядно показать его наличие не на основе личного восприятия, а на основе очевидных фактов по её сообщениям.

«И скоро мне отбой споёт труба крылатого горниста,
И ткани сердца разорвёт горячий гвоздь, контрольный выстрел».
Прот. Олег Скобля. «Реквием».

Сообщение отредактировал Михаил_ - Вторник, 26.11.2019, 17:31

Елена_МихейлисДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:42 | Сообщение # 7
Прихожанин
Михаил_, да фиг с ними, с правами. Вас не переубедить, что женщина - недочеловек. Но дело не в правах. А в насилии.

Наталья07Дата: Понедельник, 25.11.2019, 19:55 | Сообщение # 8
Прихожанин
Цитата Михаил_ ()
Боль в сообщениях чувствовалась

Это зависит от того, толстокожий человек, или нет. Свою-то боль мы ещё как чувствуем.
Цитата Михаил_ ()
. Надеюсь, что там мне удалось

"Там" - это где?
Цитата Михаил_ ()
Кэсси Джей

Почитала про нее в Вики: видимо, она универсальный правозащитник: защищала и права гей-пары. Сейчас это модно.

Добавлено (25.11.2019, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Елена_Михейлис ()
Вас не переубедить, что женщина - недочеловек
В некоторых гражданах корявые пережитки патриархата по типу "благодарю Тебя, Боже, что Ты создал меня не женщиной" весьма живучи.

Сообщение отредактировал Наталья07 - Понедельник, 25.11.2019, 19:55

WomanДата: Понедельник, 25.11.2019, 21:51 | Сообщение # 9
Местный
Феминизм как явление настолько широк и разнообразен, что бесполезно пытаться проводить какие либо грани между ним и чем-то ещё. Если кто-то переосмыслил свои ценности в пользу чего-то нового, то можно просто порадоваться за человека, не делая какие-то космические выводы.

Елена_МихейлисДата: Понедельник, 25.11.2019, 22:39 | Сообщение # 10
Прихожанин
Наталья07, главное, чтобы за права Наталья07, попробовала посмотреть видео - не смогла. И дело не в содержании - это шоу. Наигранные ужимки, голос - противно. До сути так и не дошла. Нарциссизм.

Наталья07Дата: Понедельник, 25.11.2019, 22:57 | Сообщение # 11
Прихожанин
Цитата Елена_Михейлис ()
главное, чтобы за права Наталья07, попробовала посмотреть видео - не смогла. И дело не в содержании - это шоу. Наигранные ужимки, голос - противно. До сути так и не дошла. Нарциссизм.

Нет, не нарциссизм, а чисто американо-психологический шоу-метод обработки сознания человека типа в стиле Карнеги. И ведутся, как видите. Те, кто видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать.

Ольга05Дата: Вторник, 26.11.2019, 00:07 | Сообщение # 12
Прихожанин
Смотреть не стала. Феминизм мне претит во всех проявлениях.

Елена_МихейлисДата: Вторник, 26.11.2019, 00:59 | Сообщение # 13
Прихожанин
Ольга05, ну вот, опять. Вы против избирательного арава для женщин? Против равной оплаты труда с мужчинами? Против высшего образования?
Что до видео - там же об угнетении мужчин говорят.

Ольга05Дата: Вторник, 26.11.2019, 01:07 | Сообщение # 14
Прихожанин
Цитата Елена_Михейлис ()
Вы против избирательного арава для женщин? Против равной оплаты труда с мужчинами? Против высшего образования?

Это не феминистские лозунги, а общечеловеческие. Все люди равны. Независимо от их пола, национальности, вероисповедания и пр..

Елена_МихейлисДата: Вторник, 26.11.2019, 01:08 | Сообщение # 15
Прихожанин
Ольга05, нет. Именно это -основная деятельность феминисток.

Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Общество » Преображение феминистки: "Я...встретила своего врага. Это (было моё эго, которое говорило, что я права, а они недолюди")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz