Старый ПравМир
Пятница, 27.11.2020, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Церковь, общество и государство - Страница 483 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Церковь, общество и государство (или "что не так с этими тремя?")
Церковь, общество и государство
Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:23 | Сообщение # 7231
Путинец
Статус: Онлайн
Цитата МихаилКН ()
Как за убийство - нет нигде. Или я не вижу в упор.

Ох. Приходится носом тыкать.

Сальвадор: За совершение аборта предусмотрено наказание в виде тюремного заключения от 2 до 8 лет. Консервативная партия Сальвадора предложила наказывать женщин, совершающих аборты, тюремным заключением до 50 лет.

Египет: Врачи, медсёстры или акушерки, производящие аборты, наказываются сроком тюремного заключения до 15 лет.

Это сопоставимо со сроками за убийство. Это только первые верхние две страны. Дальше сами читайте, не копипастить же мне всю статью.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:31 | Сообщение # 7232
Староста
Я это читал. Нет, не сопоставимо. Мало ли что ПРЕДЛОЖИЛА консервативная партия Сальвадора? Жириновский тоже много чего ПРЕДЛОЖИЛ.

В Египте возможно такое наказание только на бумаге. Реально таких сроков никто там не получает. За убийство там, кстати, предусмотрена смертная казнь.

"Носом тыкать" никого не нужно, нужно споркойно разъяснять или отказаться от своих слов.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:42 | Сообщение # 7233
Путинец
Цитата МихаилКН ()
Нет, не сопоставимо. Мало ли что ПРЕДЛОЖИЛА консервативная партия Сальвадора?

В Сальвадоре до 8 лет - сопоставимо со сроком за убийство.

Цитата МихаилКН ()
В Египте возможно такое наказание только на бумаге.

Вы откуда знаете? Написано: 15 лет. Сопоставимо со сроком за убийство.

Цитата МихаилКН ()
"Носом тыкать" никого не нужно, нужно споркойно разъяснять или отказаться от своих слов.

Я всё спокойно разъяснил. Читайте ссылку.

Добавлено (19.10.2020, 12:57)
---------------------------------------------
https://news.mail.ru/politics/43794504/
Посольство (!) США запретило Украине покупать российскую вакцину. Страна под внешним управлением. Деньги должны идти в обком.
Смешно абы, но трагедия настоящая, ибо неэффективность американской вакцины поставила паузу в ее изготовлении, а значит вакцинации скорой не будет, что означает смерть для тысяч людей.
Многие состоятельные украинцы "добывают" вакцину в России частным порядком.
Что собственно говорит красноречиво...P.S. Теперь должны появиться новые "разоблачения" русской вакцины...
Где и как ее украли и какая она опасная даже для кошек и собак. С очередным фиглярничанием.

Егор-МскДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:54 | Сообщение # 7234
Староста
Цитата Сергей-Такой-День ()
Посольство (!) США запретило Украине покупать российскую вакцину. Страна под внешним управлением.
Не надо тут фейковые новости российских пропагандистов копипастить. Изолгались уже донельзя.

Егор-МскДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:08 | Сообщение # 7235
Староста

Цитата
Узбекистан не готов приобретать российскую вакцину от коронавируса до окончания клинических испытаний, заявила член штаба по борьбе с коронавирусом Барно Абдусаматова 15 августа в ходе пресс-конференции в Агентстве информации и массовых коммуникаций республики.
«Страна не будет покупать вакцину от COVID-19, пока не будут завершены все этапы клинических испытаний», — пояснила Абдусаматова.

Цитата
Россия получила отказ от британских властей на предложение о сотрудничестве по вакцине от коронавируса «Спутник V», производство которой запустили в РФ месяц назад. Об этом сообщил российский посол в Британии Андрей Келин.

Цитата
Румыния не будет закупать российскую вакцину от коронавируса, поскольку та не проходила международную проверку.
Об этом 13 августа сказал президент Румынии Клаус Йоханнис

Далее везде.

Праклятыя пиндосы!!!!! )))))))))))))))

Или дело в том, что она испытания не прошла в положеном объеме?

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:11 | Сообщение # 7236
Путинец
Цитата Егор-Мск ()
Или дело в том, что она испытания не прошла в положеном объеме?

Или дело в том, что Запад хочет свою вакцину и деньги хочет заработать на ней, а не отдать этот рынок России.

Добавлено (19.10.2020, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Егор-Мск ()
Не надо тут фейковые новости российских пропагандистов копипастить. Изолгались уже донельзя.

Это Вы так про свою страну....

МихаилКНДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:18 | Сообщение # 7237
Староста
С вакцинами дело непростое. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет распространять непроверенную вакцину по всему миру. Потом себе же окажется дороже. А потом векторные вакцины не содержат самого вируса, так что они скорее всего безвредны. Но вот полезны ли? Никто не знает и не узнает, пока не пройдёт время. Вероятно, можно заболеть ковидом в тяжёлой форме и с прививкой. Неизвестно, есть ли вообще стойкий иммунитет к ковиду.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:19 | Сообщение # 7238
Путинец
Цитата МихаилКН ()
С вакцинами дело непростое. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет распространять непроверенную вакцину по всему миру. Потом себе же окажется дороже. А потом векторные вакцины не содержат самого вируса, так что они скорее всего безвредны. Но вот полезны ли? Никто не знает и не узнает, пока не пройдёт время. Вероятно, можно заболеть ковидом в тяжёлой форме и с прививкой. Неизвестно, есть ли вообще стойкий иммунитет к ковиду.

Западная пропаганда против российской вакцины с целью навязать свою, ещё не созданную.

МихаилКНДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:21 | Сообщение # 7239
Староста
Западная пропаганда против российской вакцины с целью навязать свою, ещё не созданную.
smile

А ещё она против российского борща, чтобы навязать свой, ещё не сваренный.

Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 19.10.2020, 14:21

Егор-МскДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:21 | Сообщение # 7240
Староста
Это Вы так про свою страну....

Страна тут не при чем, я лично про вас и про ваших любимых телепропагандистов.

МихаилКНДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:23 | Сообщение # 7241
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Страна тут ни при чем, я лично про вас и про ваших любимых телепропагандистов.

Поражаюсь, почему страна отождествляется с кучкой людей, наносящих ей чудовищный репутационный и прочий ущерб.

Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 19.10.2020, 14:23

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:26 | Сообщение # 7242
Путинец
Цитата МихаилКН ()
Поражаюсь, почему страна отождествляется с кучкой людей, наносящих ей чудовищный репутационный и прочий ущерб.

По Навальному и Ксении Собчак равняться надо? По таким как Егор-Мск, ненавидящими свою страну и преклоняющимися перед всем западным? Это - не ко мне. Я с Путиным и с Россией.

Сообщение отредактировал Сергей-Такой-День - Понедельник, 19.10.2020, 14:26

Егор-МскДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:31 | Сообщение # 7243
Староста
Я с Путиным и с Россией.

Нет. Вы с Путиным, а я думаю своей головой. И я тоже Россия, как бы вам ни хотелось вместо России жить в концлагере.

Егор-МскДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:32 | Сообщение # 7244
Староста
Цитата МихаилКН ()
против российского борща, чтобы навязать свой, ещё не сваренный
 !!!!!!!  biggrin

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:33 | Сообщение # 7245
Путинец
Цитата Егор-Мск ()
Вы с Путиным, а я думаю своей головой.

А я думаю, Вы с госдепом.

Цитата Егор-Мск ()
И я тоже Россия, как бы вам не хотелось вместо России жить в концлагере.

Пятая колонна.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Церковь, общество и государство (или "что не так с этими тремя?")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz