Старый ПравМир
Среда, 21.10.2020, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная «Ирония судьбы» 2019 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » «Ирония судьбы» 2019 (Пенсионер из Минска случайно угнал машину)
«Ирония судьбы» 2019
Михаил_Дата: Пятница, 27.12.2019, 15:56 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Оффлайн
https://pikabu.ru/story....esen.ru
Сегодня с парковки  в Минске, на проспекте Дзержинского исчез автомобиль Volkswagen.

Сотрудники Московского РУВД приступили к поискам и на следующий день обнаружили авто недалеко от Минска во дворе частного дома.
76-летний хозяин жилища искренне удивился визиту правоохранителей. Пенсионер сообщил милиции, что точно такой же автомобиль есть у его сына и он периодически берет его для поездок на дачу. В тот день он открыл на стоянке автомобиль, завел его и уехал за город, не обратив внимания на номерной знак. Слова пенсионера проверили: его ключ, действительно, открывает и заводит чужой автомобиль. Позже на парковке была найдена машина сына. В отношении пожилого минчанина уголовное дело не возбуждали: в его действиях злого умысла не нашли.
_________
Не понял я, при чём здесь Московский РУВД.

«И скоро мне отбой споёт труба крылатого горниста,
И ткани сердца разорвёт горячий гвоздь, контрольный выстрел».
Прот. Олег Скобля. «Реквием».

Егор-МскДата: Пятница, 27.12.2019, 16:17 | Сообщение # 2
Староста
Статус: Онлайн
Цитата Михаил_ ()
при чём здесь Московский РУВД.

Дело было в Московском районе Минска, видимо.

Евгений65Дата: Пятница, 27.12.2019, 23:30 | Сообщение # 3
Старожил
Статус: Оффлайн
Цитата Михаил_ ()
Сотрудники Московского РУВД приступили к поискам и на следующий день обнаружили авто недалеко от Минска во дворе частного дома.

Не понял я, при чём здесь Московский РУВД.
Москва не очень далеко от Минска))

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » «Ирония судьбы» 2019 (Пенсионер из Минска случайно угнал машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz