Старый ПравМир
Суббота, 04.04.2020, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Годовщина "Кровавого воскресенья" - Страница 5 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Годовщина "Кровавого воскресенья"
Годовщина "Кровавого воскресенья"
Егор-МскДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:16 | Сообщение # 61
Прихожанин
Статус: Оффлайн
В подкасте "Короче, история" вышел эпизод про "кровавое воскресенье". Очень рекомендую послушать, много деталей собеседники поведали.

Егор-МскДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:24 | Сообщение # 62
Прихожанин
Прослушал подкаст до конца. Как много мы, оказывается, не знали о тех событиях.

Очень "порадовала" реакция царской администрации, где эти события приписали тогдашнему "госдепу". Эти господа не напрягают фантазию.

монах_ЛевДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:45 | Сообщение # 63
Прихожанин
Добавлено (03.02.2020, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата Нора_Ли ()
я жалею, что  приняла участие в обсуждении этой темы. События 9 января меня настолько волнуют и возмущают, что мне трудно говорить о них спокойно. Не всем известны гадкие подробности расправы над безоружными людьми.
Это Вы ещё не знаете "гадких" подробностей событий октября 1993 года.

Добавлено (03.02.2020, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата Егор-Мск ()
В подкасте "Короче, история"
Это где?

С поклоном и любовью, монах Лев

Сообщение отредактировал монах_Лев - Понедельник, 03.02.2020, 22:58

Егор-МскДата: Вторник, 04.02.2020, 08:57 | Сообщение # 64
Прихожанин
Цитата монах_Лев ()
Это где?

Где слушать подкаст? Ну я ж не знаю, как именно вы будете слушать. Если на телефоне, то проще всего через какое-то приложение. Например, для Андроида есть Гугл Подкасты, что там у Яблока, я точно не знаю. Подкасты можно слушать через приложения интернет-радио, типа Tunein. Наконец, каждый подкаст, как правило, представлен на каком-то специальном сайте - его можно найти просто через браузер.

Надо же, в каком разном мире мы живем, живя в одно время. Если возникает такой вопрос: это где? smile

http://historycast.ru/

монах_ЛевДата: Вторник, 04.02.2020, 13:49 | Сообщение # 65
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Надо же, в каком разном мире мы живем, живя в одно время. Если возникает такой вопрос: это где?
Ох, и не говорите.   Всю жизнь посвятил цифровизации, прямо с 16 лет и до самой пенсии.  Давно знаю, что в области цифровизации не учился месяц - уже отстал на год.
Вот и "подкаст" мне до сих пор не попадался даже термин такой...

С поклоном и любовью, монах Лев

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Общество » Годовщина "Кровавого воскресенья"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz