Старый ПравМир
Четверг, 13.08.2020, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Музыкальная шкатулка - Страница 42 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Музыкальная шкатулка
Музыкальная шкатулка
Наталья07Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:37 | Сообщение # 616
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата МихаилКН ()
Вот вернулись из Тюрингии (Германия) и Богемии (Чехия), без моря.

Цитата МихаилКН ()
Теперь вот собираемся через Крумлов (Чехия), тоже на машине, проехать в Зальцбург и там походить и поездить по Австрии (в том числе в Халльштедт съездить) и Германии (на Кёнигсзее). Там хоть и нет моря, но очень хорошо.

Гхм, Михаил, издеваетесь?!) Конечно, так, как у вас, оно и без моря хорошо. И даже очень.)))

SvetlanaДата: Вторник, 14.07.2020, 11:29 | Сообщение # 617
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
Пушкин и Гёте отдыхают.

Пушкин тоже писал отличные матерные стихи - на всякий случай напоминаю.

Добавлено (14.07.2020, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата Евгений65 ()
Это понятно. За соответствующую компенсацию некоторые женщины готовы потерпеть определенные неудобства. Но я не имел в виду эту конкретную натурщицу.

Ну вообще не очень понятно. Я тут попыталась представить, как бы это могло происходить. Я, конечно, не знаю их отношений, но представить, что они сидят вот так вот обсуждают полноту...

Цитата Евгений65 ()
Ведь Шнур в этой песне издевается не только над ней. С другими полными женщинами он ведь не договаривался.

Другие перебьются. А может - пересмотрят своё поведение (ведь именно так себя и ведут) - а значит - это благо, доброе дело Шнур делает. Хотя - по-моему, полные вообще не пОстятся. Или всё же постятся? Слегка полноватые - и фотошопят себя до моделей. Никак не могу понять - какую роль здесь играет полнота (в клипе, в идее)... Шнур мог взять стройную солистку (у него их две в коллективе, помимо Виктории), но взял именно Викторию...

Кстати, Шнур удалил вчера клип. Не знаю, временно или совсем. Загадочная история. Только в ВК остался. Посмотрим. Зато выложил - "Ленинград — Фотосессия Live (премьера песни 2020 концерт)". Там, кстати, Виктория супер выглядит. В клипе её уж очень толстой сделали (совершенно точно - умышленно - там такие стилисты - 100% могли бы сделать иначе).

Может, кто-то умный в интернете распишет, что и как.

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 14.07.2020, 11:44

МихаилКНДата: Вторник, 14.07.2020, 18:53 | Сообщение # 618
Прихожанин
Цитата Svetlana ()
Пушкин тоже

Ага! ТОЖЕ. Как и Шнур...

Что-то все великие люди умирают. Достоевский умер, Толстой умер, и я тоже что-то плохо себя чувствую.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Евгений65Дата: Вторник, 14.07.2020, 20:33 | Сообщение # 619
Профессор
Цитата Svetlana ()
Никак не могу понять - какую роль здесь играет полнота (в клипе, в идее)... Шнур мог взять стройную солистку (у него их две в коллективе, помимо Виктории), но взял именно Викторию...
Наверное, по его мнению, если модель или стильный певец типа Шнура размещает в сети свои фотки, то это нормально. А если не модель и не стильный, то это смешно. Вот он и решил посмеяться.

Добавлено (14.07.2020, 20:34)

Цитата Svetlana ()
Может, кто-то умный в интернете распишет, что и как.
Я немного поторопился с ответом...

МихаилКНДата: Среда, 15.07.2020, 11:43 | Сообщение # 620
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Гхм, Михаил, издеваетесь?!)

Боже упаси! И в мыслях не имел.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Наталья07Дата: Среда, 15.07.2020, 13:24 | Сообщение # 621
Староста
Цитата МихаилКН ()
Боже упаси! И в мыслях не имел.

Это был шуточный вопрос.)

МихаилКНДата: Среда, 15.07.2020, 22:14 | Сообщение # 622
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Это был шуточный вопрос.)

А это - мой шуточный ответ. Вот туда завтра едем... Не убивайте меня за это совсем, мы тоже изрядно одичали от сидения на месте. И - простите за оффтоп. 

https://podroze.onet.pl/ciekawe....gm5jy49

https://www.salzburg.info/pl

https://pl.wikipedia.org/wiki....um_.JPG

Ф.И. Тютчев

НинаДата: Суббота, 18.07.2020, 13:37 | Сообщение # 623
Прихожанин

Евгений65Дата: Суббота, 18.07.2020, 20:47 | Сообщение # 624
Профессор
Цитата Svetlana ()
Хотела бы я посмотреть, как мужики под Вивальди мебель разгружают.
Смотря что поставить. Если Шторм в исполнении Ванессы Мэй, то в самый раз. Точно больше подойдёт, чем Ленинград. Если классика надоела, то можно что-то отечественное завести. Для монотонной физической работы нужно что-то ритмичное (грузчикам лучше смотреть с 1:40)
https://u.to/pWIWGQ
https://www.youtube.com/watch?v=H2fZFFeRJ3U

Сообщение отредактировал Евгений65 - Суббота, 18.07.2020, 20:53

НинаДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:35 | Сообщение # 625
Прихожанин

SvetlanaДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:41 | Сообщение # 626
Прихожанин
Цитата Евгений65 ()
Если классика надоела, то можно что-то отечественное завести.

Они могут в принципе не любить камерную музыку. Даже в современной обработке. Всё равно слабенько. Шнур - это жизнь, это драйв. Посмотрите "Вояж". Моща! Энергетика 100 левел!

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Понедельник, 20.07.2020, 14:45

Евгений65Дата: Вторник, 21.07.2020, 22:41 | Сообщение # 627
Профессор
Цитата Svetlana ()
Они могут в принципе не любить камерную музыку. Даже в современной обработке. Всё равно слабенько. Шнур - это жизнь, это драйв. Посмотрите "Вояж". Моща! Энергетика 100 левел!
Имеют право. Я просто высказал своё мнение. Я в течение полутора лет работал в одной бригаде лет 15 назад. Так они ставили в основном "Песняров" и радио "Мелодия". Был правда среди них один любитель "Сектора Газа", но он просто самый молодой был в этом трудовом коллективе и его мама с электрички после работы встречала, чтобы домой доставить в целости.

А вообще драйв лучше ловить не в музыке, а в самой работе.

Гостья2Дата: Среда, 22.07.2020, 09:34 | Сообщение # 628
Старожил
Цитата Евгений65 ()
Имеют право. Я просто высказал своё мнение. Я в течение полутора лет работал в одной бригаде лет 15 назад. Так они ставили в основном "Песняров" и радио "Мелодия". Был правда среди них один любитель "Сектора Газа", но он просто самый молодой был в этом трудовом коллективе и его мама с электрички после работы встречала, чтобы домой доставить в целости.А вообще драйв лучше ловить не в музыке, а в самой работе.

Всё верно, прошло время, тому парню теперь под 40, он и продолжает включать подобную музыку.

Ольга05Дата: Среда, 22.07.2020, 17:56 | Сообщение # 629
Прихожанин
Цитата Svetlana ()
Не попали. Под другими песнями Шнура с матом огромное количество лайков (и практически нет - или сравнительно мало - дизлайков).

Те, которым не нравится, не слушают. Даже случайно. Поэтому и нет отрицательных отзывов.

Добавлено (22.07.2020, 18:00)

Цитата Егор-Мск ()
наверное по сильной пьянке можно поорать "В Питере пить"
мы по сильной пьянке совсем другие песни распеваем smile

Добавлено (22.07.2020, 18:04)

Цитата Гостья2 ()
Которое в столовках питается, да?
Я запросто могу в столовке пообедать. Даже знаю одну, особенную. очень дешевую. Во дворе на Б. Конюшенной.

Добавлено (22.07.2020, 18:08)

Цитата Егор-Мск ()
В Москве нет столовых, кроме как ведомственных.

Ведомственные отличные! Особенно в Соцстрахе. Лучше даже, чем в налоговой. В Пенсионном тоже очень прилично. Главное - дешево. И заходить можно спокойно. Нигде никаких доков не спрашивают. Но они, к сожалению, не на пути...

Добавлено (22.07.2020, 18:10)

Цитата Наталья07 ()
А этим летом с заграницей сложно. Возможно, и до конца года.

Возможно, и до конца следующего. А то и до конца.

Добавлено (22.07.2020, 18:11)

Цитата Наталья07 ()
А я не могу без моря.

А что будет, если Вы туда не поедете?

Наталья07Дата: Среда, 22.07.2020, 18:15 | Сообщение # 630
Староста
Цитата Ольга05 ()
А что будет, если Вы туда не поедете?
Так мы уже давно там.)

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Музыкальная шкатулка