Старый ПравМир
Понедельник, 18.01.2021, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Нормальное кино для нормальных людей. - Страница 9 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Нормальное кино для нормальных людей.
Нормальное кино для нормальных людей.
МихаилКНДата: Пятница, 08.01.2021, 20:34 | Сообщение # 121
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата Евгений65 ()
В этом русском фильме может лично поучаствовать большинство россиян. Во время майских праздников начинают полыхать леса и луга, каждый может помочь МЧС-никам, они не откажутся!
smile  smile  smile

Добавлено (08.01.2021, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Наталья07 ()
А мне не зашёл. Слишком нарочитый, переоцененный.

Отчасти Вы правы. Но мне понравился. Не знаю, почему. Просто, наверное, люблю кино про "не таких" и про тех, над которыми смеются, а потом - как говорила моя покойная бабушка: "И из по смеха люди бывают".

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Екатерина56Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:48 | Сообщение # 122
Прихожанин
Цитата Гостья2 ()
По сути это не фильмы, а особым образом смонтированная документальная плёнка, отснятая другими лицами.
По сути это великолепный монтаж, то есть именно киноискусство.
Да, оператор и режиссер - это разные художники, оператор работает камерой, режиссер - "ножницами". Кто бы и что бы ни наснимал, это не фильм, а материал.
Я вообще не воспринимаю большинство худ. фильмов в качестве  произведений собственно кинематографического искусства.

Евгений65Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:50 | Сообщение # 123
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
Отчасти Вы правы. Но мне понравился. Не знаю, почему. Просто, наверное, люблю кино про "не таких" и про тех, над которыми смеются, а потом - как говорила моя покойная бабушка: "И из по смеха люди бывают".
Мне, наверное, тоже по этой причине понравился.

Екатерина56Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:50 | Сообщение # 124
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
"Государственные похороны"
Да! А Блокаду того же автора видели?

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Нормальное кино для нормальных людей.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz