Старый ПравМир
Среда, 13.11.2019, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Всякая всячина - Страница 2 - Старый форум PRAVMIR.RUРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Беседка » Всякая всячина (Сюда модераторы переносят всякую болтологию)
Всякая всячина
WomanДата: Пятница, 01.11.2019, 16:04 | Сообщение # 16
Местный
Статус: Оффлайн
Цитата Наталья07 ()
Теперь буду знать, какие они на самом деле "милые" - геи.
Не надо судить о людях по их отдельным представителям.

Елена_МихейлисДата: Пятница, 01.11.2019, 16:04 | Сообщение # 17
Прихожанин
Статус: Онлайн
Woman, трудно. Поскольку, согласитесь, среди нормальных мужчин таких уникумов не встретишь. И, я думаю - геи просто не озвучивают эту мерзость.

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Вторник, 29.10.2019, 21:23

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:04 | Сообщение # 18
Прихожанин
Цитата Woman ()
Не надо судить о людях по их отдельным представителям

Этот представитель ведёт себя омерзительно. И не скрывает, что одна из причин для этого - анонимность. Поэтому логично предположить, что и другие "представители" с вами и на людях сдерживают себя и свое отвращение к вам.

Добавлено (29.10.2019, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Елена_Михейлис ()
я думаю - они просто не озвучивают эту мерзость.

Вот-вот. Теперь многое ясно.

WomanДата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 19
Местный
Цитата Наталья07 ()
Этот представитель ведёт себя омерзительно. И не скрывает, что одна из причин для этого - анонимность. Поэтому логично предположить, что и другие "представители" с вами и на людях сдерживают себя и свое отвращение к вам.
Нет, не логично. Давайте оценивать поведение каждого человека по существу, воздерживаясь от неоправданных обобщений.

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 20
Прихожанин
Цитата Woman ()
Давайте оценивать поведение каждого человека по существу

Вот и оцените его поведение.

СтранникДата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 21
Свой человек
По существу извращающие св.писания ради опровдания своей страсти разве могут сказать что-то доброе?

КазачкаДата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 22
Местный
Как легко быть христианином, когда вокруг тебя все добрые и чуткие. И как сложно, когда рядом с тобой злые и неприятные... Да, Наташа?

Сообщение отредактировал Казачка - Вторник, 29.10.2019, 22:05

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 23
Прихожанин
Цитата Казачка ()
. Да, Наташа

Да, Наташа. Приведите мне мои посты, где я злая и нехорошая. Жду.

КазачкаДата: Пятница, 01.11.2019, 16:05 | Сообщение # 24
Местный
Цитата Наталья07 ()

Да, Наташа. Приведите мне мои посты, где я злая и нехорошая. Жду.

Вы? А где я о Вас так сказала?

WomanДата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 25
Местный
Цитата Странник ()
По существу извращающие св.писания ради опровдания своей страсти разве могут сказать что-то доброе?
Вполне могут.

Добавлено (29.10.2019, 22:18)

Цитата Наталья07 ()
Вот и оцените его поведение
Может быть, потом.

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 26
Прихожанин
Цитата Казачка ()
Вы? А где я о Вас так сказала

Что означают ваши слова в мой адрес в посте 64?

КазачкаДата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 27
Местный
Цитата Наталья07 ()

Что означают ваши слова в мой адрес в посте 64?

Они означают, что вот не понравился вам некто со своими грубостями, и вы уже готовы его к ответу призывать и обобщения делать. А как же "понять-простить"? Ну и потом (мы же в интернете, да?) - просто тролля не кормить?
Знаете, как по мне, так хорошо, что Андрей такой у нас появился. А то в теории тут такие толерантные люди собрались: "ах, у меня 150 знакомых геев, да одни геи вокруг, и все такие милые ребята! " ну и вот - пришёл один. И как-то "милые" забылись, и новая тема началась: "фу, запретите им"

Сообщение отредактировал Казачка - Вторник, 29.10.2019, 22:35

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 28
Прихожанин
Цитата Казачка ()
Они означают, что вот не понравился вам некто со своими грубостями, и вы уже готовы его к ответу призывать и обобщения делать. А как же "понять-простить

Ну вот и вы меня поймите и простите, как понимаете и прощаете Андрея.

Я, кстати, не уверена, что все эти мерзости о женской природе он пишет исключительно из желания потроллить.

У меня нет знакомых геев. А те, у кого они есть, как раз более терпимы к тем гадостям о женщинах, что пишет Андрей. Или просто молчат, так как неудобно писать о своем несогласии с ним после того, как признались, что у них есть такие милые и вежливые знакомые. Только Елена выразила свое возмущение, у которой тоже такие знакомые есть.

И я возмущалась не по поводу его выпадов в мой адрес, отнюдь. Он по сути хулит всех женщин как Божии творения, включая святых. Я не промолчала. Вы, видимо, считаете, что я этим согрешила. Грязные выпады в адрес женщин вас, судя по всему, не волнуют. А моя реакция заинтересовала. Ну и ладно.

КазачкаДата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 29
Местный
О, как сложно-то... А давайте допустим на минутку, что бывают просто хамы. Обычные гетеросексуальные женоненавистники. Бывают такие, как вы считаете? Помните Фёдора? Вам его высказывания тоже ведь не нравились? Но вы ведь не говорили "да, я никак не могла подумать, что гетеросексуалы такие поганцы". С этой стороны можете на конфликтную ситуацию посмотреть?

(сейчас меня заступницей геев сочтут, Господи)

Добавлено (29.10.2019, 22:55)
Я, кстати, что-то не заметила, чтобы присутствующие на форуме мужчины попытались окоротить Андрея за оскорбительные выпады в адрес женщин... Не увидела? Буду признательна, если докажете ссылкой обратное

Наталья07Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:06 | Сообщение # 30
Прихожанин
Цитата Казачка ()
О, как сложно-то... А давайте допустим на минутку, что бывают просто хамы. Обычные гетеросексуальные женоненавистники. Бывают такие, как вы считаете? Помните Фёдора? Вам его высказывания тоже ведь не нравились? Но вы ведь не говорили "да, я никак не могла подумать, что гетеросексуалы такие поганцы". С этой стороны можете на конфликтную ситуацию посмотреть?

Нет, не могу. Так как Андрей пишет гадости о нас, исходя именно из своего извращенного полового влечения к мужчинам и на этой почве ненависти к женщинам. А насчёт "милых и адекватных" геев писала не я, а другие женщины, у которых много таких знакомых по их словам. Я вот и удивляюсь несоответствию реальности в виде грязных постов Андрея их милым отзывам о его собратьях по греху.
И даже Федор не писал такие вещи о женском теле и не подтягивал Священное Писание, аргументируя им свое извращение. Это особенно неприятно.

Если честно, не хочу больше говорить об этом, действительно неприятно.

Добавлено (29.10.2019, 23:02)

Цитата Казачка ()
Я, кстати, что-то не заметила, чтобы присутствующие на форуме мужчины попытались окоротить Андрея за оскорбительные выпады в адрес женщин... Не увидела? Буду признательна, если докажете ссылкой обратное

Были такие: Ветеран, Михаил, Странник. Они не прямо призывали его замолчать, как я, но негативно, а Ветеран - и резко высказывались о его постах.
Обращаю внимание, что эта мерзость писалась не в их мужской адрес, а в женский. Возможно, по этой причине они особо его не трогали. Хотя для меня странно безразличие мужчин, когда в их присутствии так грязно оскорбляют женщин. Но, возможно, вы как раз считаете это не безразличием, а правильным православным поведением, в отличие от моего греховного.
И почему вы написали об этом? Отсутствие реакции мужчин на его оскорбления в адрес женщин вы считаете образцом, которому и мне надлежит следовать?

Добавлено (29.10.2019, 23:04)
Я, честно говоря, вообще удивлена, что вы так ополчились на меня. Кто бы мог подумать. Человек систематически пишет богохульную и оскорбительную грязь. Я пишу о недопустимости этого. Я - виновата.
Спасибо.

Добавлено (29.10.2019, 23:05)
И уж извините, ссылки по всем вышеназванным мужским возражениям искать не буду. Это уж слишком. Поищите сама. Всего доброго.

Сообщение отредактировал Наталья07 - Вторник, 29.10.2019, 22:58

Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Беседка » Всякая всячина (Сюда модераторы переносят всякую болтологию)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz