Старый ПравМир
Вторник, 12.11.2019, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Общая беседка: болтаем о том, о сем - Страница 3 - Старый форум PRAVMIR.RUРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Беседка » Общая беседка: болтаем о том, о сем
Общая беседка: болтаем о том, о сем
Елена_МихейлисДата: Четверг, 05.09.2019, 10:01 | Сообщение # 31
Прихожанин
Статус: Онлайн
Сергей-Такой-День, Ну вот не интересует нас нацизм. Ни даже натуризм. Эх!

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 05.09.2019, 10:02 | Сообщение # 32
Прихожанин
Статус: Оффлайн
При чём тут нацизм?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Четверг, 05.09.2019, 10:44 | Сообщение # 33
Прихожанин
Цитата Aranta ()
Обсуждать статьи не так интересно, как просто темы. А где они?

Думаю, они возникнут. Вчера выяснилось, что даже равенство полов в Церкви можно обсуждать довольно долго )))))

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 05.09.2019, 11:18 | Сообщение # 34
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
что даже равенство полов в Церкви можно обсуждать довольно долго

Если вы уж так выступаете за "равенство полов", то и туалеты должны быть общими для всех. Все же равны, никаких М и Ж. Будьте последовательны.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Четверг, 05.09.2019, 11:25 | Сообщение # 35
Прихожанин
Цитата Сергей-Такой-День ()
Если вы уж так выступаете за "равенство полов", то и туалеты должны быть общими для всех. Все же равны, никаких М и Ж. Будьте последовательны.

Не вижу тут последовательности, если честно. Хотя... Женщины сильно ущемлены в смысле туалетов: в театрах в женский туалет всегда длинная очередь smile

Ольга05Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:06 | Сообщение # 36
Прихожанин
Мою тему про нудизм удалили. Я обиделся.

Может, Вам найти для таких тем какой-нибудь соответствующий форум?
Не обижайтесь...

Добавлено (05.09.2019, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Aranta ()
Обсуждать статьи не так интересно, как просто темы. А где они?

На Правмире именно статьи обсуждали.
И, похоже, что здесь достаточно и тем, и статей.

Мне здесь хорошо и интересно. Спасибо, Егор, еще раз.

Добавлено (05.09.2019, 12:08)

Цитата Егор-Мск ()
Женщины сильно ущемлены в смысле туалетов: в театрах в женский туалет всегда длинная очередь

Это везде. Я иногда хожу в мужской smile

Елена_МихейлисДата: Четверг, 05.09.2019, 12:09 | Сообщение # 37
Прихожанин
Статус: Онлайн
Ольга05, И мне. И тем достаточно - этот форум только начал свое существование и прекрасно развивается. Спасибо Егору.

Добавлено (05.09.2019, 12:10)
Сергей-Такой-День, Кое-где есть. Но это просто неудобно для всех.

Ольга05Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:21 | Сообщение # 38
Прихожанин
Цитата Елена_Михейлис ()
И мне. И тем достаточно - этот форум только начал свое существование и прекрасно развивается. Спасибо Егору.

А я, признаюсь, сначала не верила, что так хорошо получится. Дай Бог, всё так и будет. И даже лучше.

Наталья07Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:45 | Сообщение # 39
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Не вижу тут последовательности, если честно. Хотя... Женщины сильно ущемлены в смысле туалетов: в театрах в женский туалет всегда длинная очередь

Давно считаю, что женских кабинок должно быть в два раза больше, так как у женщин выделительная система работает быстрее, это факт. Поэтому и реакция с обустройством количества туалетов должна быть соответствующей, это нормально, а не смешно. В аэропортах то же самое.

Добавлено (05.09.2019, 12:46)

Цитата Ольга05 ()
Это везде. Я иногда хожу в мужской

Аналогично. teehee

Ольга05Дата: Четверг, 05.09.2019, 13:19 | Сообщение # 40
Прихожанин
При чём тут нацизм?

думаю, что это смартфон откорректировал smile

Добавлено (05.09.2019, 13:20)

Цитата Наталья07 ()
Давно считаю, что женских кабинок должно быть в два раза больше, так как у женщин выделительная система работает быстрее

Нет, просто женщины дольше копошатся smile А в мужских установлены писсуары smile

Егор-МскДата: Четверг, 12.09.2019, 23:04 | Сообщение # 41
Прихожанин
А как вам новый клип Noize MC "Все как у людей "? Ссылку не даю, так как есть нецензурная лексика. Но мне что-то понравилась поэзия...

Наталья07Дата: Четверг, 12.09.2019, 23:09 | Сообщение # 42
Прихожанин
Я бы глянула. Но вот не перевариваю ненормативную лексику. Даже у БГ. 

Что-то запамятовала: у нас есть музыкальная страничка?

Егор-МскДата: Четверг, 12.09.2019, 23:13 | Сообщение # 43
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Но вот не перевариваю ненормативную лексику

Я тоже. Но тут как-то гармонично оно smile

Егор-МскДата: Пятница, 13.09.2019, 11:32 | Сообщение # 44
Прихожанин
А ко мне чай приехал... Ща заварим чегонить.

SvetlanaДата: Пятница, 13.09.2019, 21:02 | Сообщение # 45
Свой человек
Цитата Егор-Мск ()
А как вам новый клип Noize MC "Все как у людей "? Ссылку не даю, так как есть нецензурная лексика. Но мне что-то понравилась поэзия...

Это очень странная песня. Каша какая-то. Видимо, отражает кашу в голове у Нойза. Вроде как наехал на Хакамаду - патриархал, антифеминист? Или просто обычный срач говнарей между собой? Боится государства (что оно может что-то там закрутить), в то же время поёт про стрёмные однушки ("Мир однокомнатных квартир с совмещённым санузлом" - кстати, только сегодня подумала - какой же это ад и трэш - пятеро в одной комнате, старший ребёнок уже в вуз пошёл - так быть не должно - а оно есть - давно бы уже в СССР нормальное жильё дали; значит - видит и понимает, что это плохо?). Что он сказать-то хочет? Может хоть что-то предложить? Разумное, доброе, честное?

Добавлено (13.09.2019, 21:41)
Что плохого, что кто-то покупает племяннику в "Меге" "Лего"? Это же хорошо, что деньги есть у человека и что он заботится о своих родственниках. Девушка ждёт принца - тоже - что в этом плохого? Все девушки во все времена ждут принцев. Ну в соцсетях теперь - да, но сейчас век компьютерных технологий. Но принцип не изменился. Плохо, что богатого (и то - надо посмотреть, о чём речь - не брать нищего тоже совершенно нормально), но само по себе - не плохо. "СМИ голосят то, что повсюдуагенты МИ-6, ЦРУ и Моссада" - это, конечно, да - смешно. Голосят много. Не знаю, пугает ли это кого-то до сих пор. Меня когда-то пугало, наверное, просто выросла из этого возраста. Может, на смену приходят новые, юные, кого пугает - не знаю. "Слышь, не нагнетай, перестань — Если кипишь реальный начнётся, что будет, представь!" - зря иронизируете, молодой человек (хотя вроде как уже не молодой (и по виду так, и у меня ощущение, что он давным-давно существует, когда я ещё юная и глупая была - хотя это не так), по возрасту должно вроде как прекратиться - бунт) - мы все застали 90-е - нам и представлять не надо, мы знаем на собственной шкуре, что бывает. И опять - не могу понять (давно уже за собой такое заметила - диссонанс) - вы же все люди не бедные - вот клипы какие качественные снимаете - деньги есть, и приличные - за кого вы всё это поёте, для кого? - бедные люди вкалывают, крутятся, им некогда и нет никакого желания этим заниматься. С другой стороны - так же было в 19-м веке - Тургенев. Поёт, как всё плохо - тот, у кого всё нормально. Ещё с другой стороны - как раз не так плохо сейчас. Кто хочет - тот выбивается. С квартирами только плохо, да - и то - как посмотреть. И ипотеку взять можно, хоть и кабала, трудно, боишься потерять работу, но можно.

Старый форум PRAVMIR.RU » Тематические форумы » Беседка » Общая беседка: болтаем о том, о сем
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz