Старый ПравМир
Вторник, 24.11.2020, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Общая беседка: болтаем о том, о сем - Страница 442 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Общая беседка: болтаем о том, о сем
Общая беседка: болтаем о том, о сем
Егор-МскДата: Пятница, 20.11.2020, 20:32 | Сообщение # 6616
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата монах_Лев ()
На самом деле мало кто из форумчан его смотри.

не только лишь все

монах_ЛевДата: Пятница, 20.11.2020, 20:54 | Сообщение # 6617
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
я не психиатр, зачем вы мне это рассказываете?
Тем самым Вы мне намекаете, что я псих.   Пусть этот переход на личности будет на Вашей совести.
Вот Вы почему-то считаете, что демократия это наилучший способ управления государством.   А я считаю, что на самом деле демократия управляется с помощью Вашего любимого зомбоящика.
Джон Адамс говорил, что конституция США позволяет управлять страной, только при условии, что все граждане честные и верующие.   Это уже давно не так.  И мы видим, как США разрывают противоречия.   А Вы продолжаете напевать: "а в остальном, прекрасная маркиза...".   
Получается, что Вы тоже зомбированы ящиком, только другим.

С поклоном и любовью, монах Лев

rpgdomruДата: Пятница, 20.11.2020, 21:11 | Сообщение # 6618
Новичок
В России изменится порядок выплаты больничных и «декретных»
Пособия одна из форм материального обеспечения населениябудут выплачивать впрямую из Фонда социального страхования.

Правительство РФ утвердило новый порядок выплаты больничных и пособий по беременности и родам. Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Правительства. В 2022 году эти выплаты во всех регионах державы будут поступать напрямую из Фонда социального страхования, а не через работодателя. При этом оформлять их будут автоматом, на основании электронного листка нетрудоспособности. То есть никаких заявлений писать не придется. Таким образом эл бухгалтерия сократит объем бумажной работы для работодателей и ускорит перечисление средств.

льготы пенсионерам

https://rpgdom.ru/

новости Самары

VeteranДата: Суббота, 21.11.2020, 11:56 | Сообщение # 6619
Староста
Кто-то говорил, что турецкой армии в Карабахе не будет?   https://www.gazeta.ru/army....desktop

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Егор-МскДата: Суббота, 21.11.2020, 13:46 | Сообщение # 6620
Староста
Цитата МихаилКН ()
а подал ей пальто

О, я бы за это тоже арестовывал.

Егор-МскДата: Суббота, 21.11.2020, 13:49 | Сообщение # 6621
Староста
Цитата монах_Лев ()
Тем самым Вы мне намекаете, что я псих.

Нет, я понятия не имею, псих вы, или нет. И это не тема номер один в моей жизни. Но фразу 

Цитата
США мечтают Россию развалить

я считаю неадекватной, а не просто неверной. Ну все равно как вы бы сказали "марсиане мечтают просверлить дырку в моей стене".

SallyДата: Суббота, 21.11.2020, 13:58 | Сообщение # 6622
Местный
Цитата Егор-Мск ()
считаю неадекватной, а не просто неверной.

Ну почему же? Кто-то наверняка мечтает.

Иоанн 9:25

Егор-МскДата: Суббота, 21.11.2020, 14:10 | Сообщение # 6623
Староста
Цитата Sally ()
Кто-то наверняка мечтает

Наш православный Сережа мечтает оппозиционеров "поставить к стенке". Вы же не будете судить о православии по его желаниям и высказываниям?

SallyДата: Суббота, 21.11.2020, 14:19 | Сообщение # 6624
Местный
Цитата Егор-Мск ()
Наш православный Сережа мечтает оппозиционеров "поставить к стенке". Вы же не будете судить о православии по его желаниям и высказываниям?

Нет, конечно.
Но в фразе "США мечтает развалить РФ" надо понять, кто имеется в виду под США, люди, правительство или кто-то ещё. От простых американцев я слышала мнение, что россиянам будет лучше под властью США, чем под Путиным. Сколько людей, столько мнений.
happy

Ольга05Дата: Суббота, 21.11.2020, 14:24 | Сообщение # 6625
Староста
Цитата Sally ()
От простых американцев я слышала мнение, что россиянам будет лучше под властью США, чем под Путиным.

Никогда не думала, что "простые американцы" так интересуются благосостоянием россиян.

Сообщение отредактировал Ольга05 - Суббота, 21.11.2020, 14:25

Егор-МскДата: Суббота, 21.11.2020, 14:29 | Сообщение # 6626
Староста
Цитата Sally ()
От простых американцев я слышала мнение, что россиянам будет лучше под властью США, чем под Путиным.

Это, наверное, очень простые американцы были, потому что США не принимает в свой состав даже очень этого желающие территории. Даже маленькие. "Управлять" Россией могут желать только обитатели американских психиатрических больниц. Нафига мы им сдались со своими проблемами, интересно? 

Цитата
3 ноября, в день президентских выборов в США, Пуэрто-Рико — территория, находящаяся под управлением Штатов, но не считающаяся при этом их неотъемлемой частью, — тоже голосует. Но не за Джо Байдена или Дональда Трампа (права голоса в выборе президента США у островитян, за исключением переселившихся на материк, нет), а за то, быть или не быть 51-м штатом Америки. За последнее десятилетие это уже третий референдум по вопросу статуса карибского острова. И хотя прежде большая часть Пуэрто-Рико уже высказывалась за полноценное вхождение в состав США, в государстве есть и немалое число противников такого шага. Не горят желанием осуществить «американскую мечту» пуэрториканцев и нынешние власти в Вашингтоне.

Наталья07Дата: Суббота, 21.11.2020, 14:29 | Сообщение # 6627
Староста
Статус: Онлайн
Ольга05, нет, выходит, они интересуются властью над ними.))

Добавлено (21.11.2020, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Егор-Мск ()
а за то, быть или не быть 51-м штатом Америки
А на Доминикану у США таких же планов не было?

SallyДата: Суббота, 21.11.2020, 14:33 | Сообщение # 6628
Местный
Цитата Ольга05 ()
Никогда не думала, что "простые американцы" так интересуются благосостоянием россиян.

Я думаю, что такие люди есть везде. В России тоже некоторые переживают из-за того, что в Мичигане плохо подсчитали голоса за Трампа. Хотя казалось бы, не все ли равно?

Егор-МскДата: Суббота, 21.11.2020, 14:35 | Сообщение # 6629
Староста
Цитата Наталья07 ()
А на Доминикану у США таких же планов не было?

Я знаю, что Штаты с помощью вооруженных сил устроили там демократический режим вместо военной хунты и ушли домой )) С тех пор есть крутой курорт на Карибах ))

ПотапычДата: Суббота, 21.11.2020, 14:55 | Сообщение # 6630
Свой человек
Цитата монах_Лев ()
Егор, Вы уже достали всех с этим ящиком.На самом деле мало кто из форумчан его смотрит.
Кстати, их ящик ничуть не лучше.

"Не смотрение ящика" - это такая современная  добродетель?

А когда его смотреть то, когда в компе, планшете, телефоне - столько всего интересного.

smile

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » Общая беседка: болтаем о том, о сем
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz