Старый ПравМир
Среда, 28.10.2020, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная СМИ и вранье - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » СМИ и вранье
СМИ и вранье
Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:36 | Сообщение # 16
Староста
Статус: Оффлайн
Цитата Олег_Ш ()
2001-2002 годах холдинг «Газпром-медиа» стал основным владельцем медиактивов компании «Медиа-Мост». В состав холдинга «Газпром-медиа» вошли телеканалы НТВ и ТНТ, спутниковый оператор «НТВ-Плюс», радиостанции «Эхо Москвы» и «Спорт-FM» (закрыта в 2005 году), издательский дом «Семь дней» и другие активы.

Где тут про "Дождь"?

Олег_ШДата: Четверг, 09.01.2020, 11:36 | Сообщение # 17
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Простите, вы бот или человек?
А  вы?  Ну, неймется здесь многим сразу переходить на личности. Чему вас всех учили...(((

Цитата Егор-Мск ()
Прочитайте сами тот текст, который вы копипастите тут, и найдите, где именно говорится о тот, что Газпром - спонсор или учредитель Дождя. Я не вижу такого.

Хорошо, не спонсор - владелец, контролирующий  акционер. Это  вы  увидели или нет.

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:36 | Сообщение # 18
Староста
Цитата Олег_Ш ()
Хорошо, не спонсор - владелец, контролирующий  акционер. Это  вы  увидели или нет.

Вы издеваетесь? Где это вы прочитали, покажите.

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:36 | Сообщение # 19
Староста
Цитата Олег_Ш ()
А  вы?  Ну, неймется здесь многим сразу переходить на личности. Чему вас всех учили...(((

Простите, но я действительно стал сомневаться, что разговариваю с человеком.

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 20
Староста
Олег, пожалуйста, чтобы устранить все вопросы, либо приведите источник информации об участии Газпрома в финансировании Дождя, либо признайте, что вы ошиблись.

Олег_ШДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 21
Прихожанин
Хорошо, давайте так. Забудем про "Дождь", тем более, что обо всех жуликах и ворах можно услышать и на "Эхо Москвы". Или на РБК: : https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 22
Староста
Цитата Олег_Ш ()
Хорошо, давайте так. Забудем про "Дождь"

То есть, вы признаете, что ошиблись. Хорошо.

Цитата Олег_Ш ()
обо всех жуликах и ворах можно услышать и на "Эхо Москвы"

Нет, нельзя. ЭМ - это контролируемое администрацией президента СМИ, жестко цензурируемое. К тому же, это радио, и радио только московское. 

Поэтому на мои налоги живут только лживые пропагандисты с гоств.

Олег_ШДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 23
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Олег, пожалуйста, чтобы устранить все вопросы, либо приведите источник информации об участии Газпрома в финансировании Дождя, либо признайте, что вы ошиблись.

Признаю свою ошибку и каюсь. Я имел в виду "Эхо Москвы", но почему-то вчера написал о "Дожде" и сегодня, ни мало не сомневаясь, будучи уверен, что я говорил об "Эхе", приводил эти ссылки. Еще раз искренне прошу прощения.
Что, впрочем, сути  не меняет. Об этом говорит куча российских телеканалов. И  взяточников самого  высокого  ранга в России постоянно сажают  в тюрьму. Проблема западных СМИ в том, что если взяточника в России посадили, то они кричат, что он не взяточник, а его подставили. А если кого-то отпустили в отсутствие доказательств, западные СМИ кричат о поголовной коррупции.
Но, как я уже писал, это не только российские СМИ такие, все  СМИ такие - в том числе польские. Просто  нужно признать, что в мире давно уже идет информационная война. А на войне как на войне...

Добавлено (09.01.2020, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Егор-Мск ()
Поэтому на мои налоги живут только лживые пропагандисты с гоств.

А кто-то недоволен, что на его налоги строятся храмы в Москве...
По поводу лживости - надо доказывать.

Добавлено (09.01.2020, 11:26)
---------------------------------------------
А вообще жалко, что и на  этом форуме засилье политики. Даже в теме "Христос рождается"...(((

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 24
Староста
Цитата Олег_Ш ()
По поводу лживости - надо доказывать.

Про "распятого мальчика" кто врал? Про сбитый истребителем боинг кто врал? Кто врал про "массовые беспорядки" летом в Москве? Не телевидение? Чего тут доказывать-то? Смотрите на том же Дожде программу "Fake news" - там постоянно приводятся примеры вранья российского тв.

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:37 | Сообщение # 25
Староста
Цитата Олег_Ш ()
жалко, что и на  этом форуме засилье политики. Даже в теме "Христос рождается"

Вот это точно. Так что давайте тут не оффтопить ))

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:38 | Сообщение # 26
Староста
Цитата Олег_Ш ()
Просто  нужно признать, что в мире давно уже идет информационная война. А на войне как на войне...

То есть российские государственные телеканалы врут российским телезрителям только потому, что зарубежные телеканалы врут зарубежным телезрителям? )))))))

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 09.01.2020, 11:38 | Сообщение # 27
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Почему тогда я не могу увидеть Навального и красотку Любу Соболь на этих каналах?

Потому что шавки госдепа на госканалах не представлены. Радуйтесь, что они на свободе. Пока на свободе. Придёт ещё наше время.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Ольга05Дата: Четверг, 09.01.2020, 11:38 | Сообщение # 28
Староста
Нора_Ли, что Вы понимаете под христианскими святынями? Храмы? Иконы? Или нематериальные ценности?

Олег_ШДата: Четверг, 09.01.2020, 11:38 | Сообщение # 29
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Погодите. Но мои налоги тратят на
Телеканал "Дождь" в том числе, поскольку генеральный спонсор этого  телеканала - ОАО Газпром, где контрольный пакет принадлежит государству.

Егор-МскДата: Четверг, 09.01.2020, 11:39 | Сообщение # 30
Староста
При переносе сообщений не сохраняется хронология ))))

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Беседка » СМИ и вранье
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz