Старый ПравМир
Среда, 08.07.2020, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Помощь Куликовскому Сергею - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Милосердие » Помощь Куликовскому Сергею (Рыбинск собирает средства на лечение юноши в Израиле)
Помощь Куликовскому Сергею
_ТатьянаДата: Суббота, 23.05.2020, 18:57 | Сообщение # 16
Профессор
Статус: Оффлайн
Цитата МихаилКН ()
Обязательно поможем.

Спасибо.
Простите.

МихаилКНДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:18 | Сообщение # 17
Прихожанин
Цитата _Татьяна ()
Спасибо.Простите.

Не за что. И прощать не за что.

А не могли бы Вы подать координаты просто для перевода через систему Вестерн Юнион? Из заграницы так удобнее. Там всего и нужно-то - имя, фамилия, страна. Только нужны данные того лица, которое будет брать деньги в том отделении банка, которое работает с этой системой. Важно только,чтобы совпадали имя и фамилия в латинской транслитерации То есть из загранпаспорта). Можно и прямо в Израиль перевести, на предъявителя паспорта.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 25.05.2020, 12:18

_ТатьянаДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:26 | Сообщение # 18
Профессор
Цитата МихаилКН ()
А не могли бы Вы подать координаты просто для перевода через систему Вестерн Юнион?

Я написала Алине в личку во ВКонтакте, когда она ответит - перешлю её ответ вам в личку.
Хотелось бы связать вас напрямую, например, через электронную почту.

Добавлено (25.05.2020, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата МихаилКН ()
А не могли бы Вы подать координаты просто для перевода через систему Вестерн Юнион?

Я отправила вам в личку электронную почту Алёны. Получили?

Добавлено (25.05.2020, 12:56)
Алёна пишет, что сейчас у них всё есть. 
Счёт из клиники будет каждый месяц, но сейчас, слава Богу, они не нуждаются.

По её мнению, лучше помогать сейчас другому парню - Леонову Ивану (это ещё один идущий в Рыбинске сбор онкобольному юноше), у которого гораздо более тяжёлая ситуация.

МихаилКНДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:00 | Сообщение # 19
Прихожанин
Цитата _Татьяна ()
Я отправила вам в личку электронную почту Алёны. Получили?
 Получил и уже написал ей.

Добавлено (25.05.2020, 13:05)

Цитата _Татьяна ()
По её мнению, лучше помогать сейчас другому парню - Леонову Ивану

Да, сложно всё. Ну, сама там разберётся, если ей не понадобится помощь, пусть переведёт Ивану...

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Наталья07Дата: Понедельник, 25.05.2020, 13:05 | Сообщение # 20
Староста
Цитата _Татьяна ()
По её мнению, лучше помогать сейчас другому парню - Леонову Ивану (это ещё один идущий в Рыбинске сбор онкобольному юноше), у которого гораздо более тяжёлая ситуация.
А почему молчат о нем, если ситуация тяжелее?

_ТатьянаДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:13 | Сообщение # 21
Профессор
Цитата Наталья07 ()
А почему молчат о нем, если ситуация тяжелее?

Лично я не пишу о нём (и ещё о многих других больных, о которых слышала) здесь, потому что мне не ответить по тому случаю на вопросы.
История Сергея Куликовского - мегаоткрыта во всём, да и точность в указании счётов невольно (потому что акции, маленькие сборы) многократно тестируется.

Реклама про сбор для Ивана в социальных сетях есть. Может быть, ей не хватает того задора, с которым собираются деньги Сергею, а может быть (читала о подобном у Евгения Ройзмана) хорошо срабатывает один громкий сбор.

Плюс, время. Сергею начали собирать, когда деньги у людей были, а сейчас у большинства денег нет.

Добавлено (25.05.2020, 13:15)

Цитата МихаилКН ()
Получил и уже написал ей.

Спасибо!

В своё время подруга, перебравшаяся в Штаты, очень долго и терпеливо объясняла мне, что такое Вестен Юнион.
У нас мало про это знают. )))

МихаилКНДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:38 | Сообщение # 22
Прихожанин
Цитата _Татьяна ()
В своё время подруга, перебравшаяся в Штаты, очень долго и терпеливо объясняла мне, что такое Вестен Юнион.У нас мало про это знают. )))

В России работает совершенно безотказно. Проверено! И провизии относительно небольшие. Единственная проблема, на время вируса поляки остановили приём наличных по этой схеме. Но думаю, что всё уже восстановлено.

Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 25.05.2020, 13:39

_ТатьянаДата: Пятница, 05.06.2020, 01:22 | Сообщение # 23
Профессор
Алёна Куликовская пишет про срочный сбор для другого парня из Рыбинска - ИВАНА ЛЕОНОВА

2 июня, 2020

Здравствуйте ещё раз, дорогие наши друзья и помощники!

Сейчас я хочу обратиться к каждому, кто читает этот пост и прошу помощи для Ивана. Я попытаюсь донести всю информацию, которая очень и очень важна! Ситуация критическая. Как вы уже знаете, сегодня к нам приезжала лично профессор Полина Степенски. После всех Серёжиных терапий, я остановила её и попросила выслушать и услышать. Первый мой вопрос звучал так: "Ответьте пожалуйста, можно ли ещё спасти Ваню при его критическом состоянии?" Ответ :"Да!- вы представить себе не можете, что я испытала в тот момент - НО, только если начать как можно быстрее терапии (которые, к сожалению, не зарегистрированы у нас в России)."
Сейчас нужно срочно перевозить Ваню в больницу, где есть все для его спасения: реанимационный блок, бригада врачей, которая будет прикреплена именно к Ване, все лекарства, которые необходимы, ВСЕ!!!
После этого последовал следующий вопрос : "Счёт выставлен на весь комплекс терапий, а это 28 миллионов. У Вани нет этого времени, и Вы это прекрасно понимаете. Умоляю Вас, разрешите нам минимальную, самую минимальную оплату аванса, чтобы Ваню вывести к вам" После долгого разговора мы пришли к сумме 100 тысяч долларов !!! Это реальное чудо, что Полина пошла на встречу и снизила аванс настолько. Таких авансов при таком огромном счёте я нигде не видела.

Миленькие наши, это реальное чудо, но только вместе мы сможем сейчас это чудо воплотить в реальность, чтобы Ваню спасти.

На 30.05.20 собрано 4.134 .123,93 руб, то есть срочно нужно собрать ещё порядка 3 миллионов в очень короткие сроки. Счёт идёт на дни!!!!

Мы просим всех и каждого помочь нам совершить это чудо. Да , сбор потом будет продолжаться, но именно сейчас, очень-очень срочно нужны эти 3 млн. , чтоб Ваня уехал и начал лечение. Ждать нет времени совсем!!!!умоляем каждого человечка, помогите.

https://vk.com/wall153877860_17078

Подробности:

Заметка в "Рыбинской Неделе"
(это местное СМИ, факты они проверяют)
3 июня, 2020

Очень хочется жить!

Иван Леонов, историю которого мы неоднократно рассказывали, получил неожиданный шанс. 3 000 000 рублей отделяет Ваню от поездки в израильскую клинику, где его ожидает профессор Полина Степенски. В ее практике есть уже 2 пациента, находившиеся в такой же критической ситуации, как и Ваня – и они поправились.

Израиль согласился принять Ваню после предоплаты в размере 100 тысяч долларов, но ее нужно внести срочно. Третий рецидив с таким диагнозом, как у Вани – в России это приговор. После недавно проведенной химиотерапии бласты в крови снизились до 18%, но это краткосрочный эффект. И нужно именно сейчас, пока позволяет состояние Вани, срочно ехать на лечение в израильскую клинику. Чтобы выжить, Ваня должен получить лечение как можно скорее, иначе будет поздно.

Родственники, друзья и волонтеры просят каждого, кто может хоть чем-то помочь. Ваня получил шанс выжить, но без вашей помощи он этим шансом воспользоваться не сможет.

Всю информацию вы сможете узнать в группе https://vk.com/club189558222

https://vk.com/wall-49985375_63004

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ИВАНА ЛЕОНОВА
Спасём жизнь Ивану
https://vk.com/club189558222

РЕКВИЗИТЫ:

карта Сбербанка России
№ 5336 6902 8559 7045
Получатель: ЛЕОНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА (мама Ивана)
Pay Pal Leonova991@mail.ru

Сообщение отредактировал _Татьяна - Пятница, 05.06.2020, 01:34

Наталья07Дата: Пятница, 05.06.2020, 01:45 | Сообщение # 24
Староста
Перевела.

_ТатьянаДата: Пятница, 05.06.2020, 01:48 | Сообщение # 25
Профессор
Я сделала отдельную тему про сбор средств на лечение Ивана Леонова:
http://oldpravmir.ru/forum/19-1311-1

Но думаю, читать и обсуждать, скорее будут здесь. 
Нужны ли отдельные темы, или их лучше переименовать так, чтобы в заглавии было бы оба имени нуждающихся: и Сергея Куликовского, и Ивана Леонова, и слить - на усмотрение модераторов.

Добавлено (05.06.2020, 01:48)

Цитата Наталья07 ()
Перевела.

Спасибо большое!

Добавлено (14.06.2020, 18:41)
======================================================================================== 
=======================================================================================

Продублирую новости про Ваню здесь, так как в эту тему народ заглядывает поактивнее. 
Простите.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день!

Есть хорошие и плохие новости.

Плохая
- сумма предоплаты вышла больше. Три миллиона оказались плодом неполной добросовестности нашего местной СМИ. 

Вот тут в блоге Леоновой Наташи, это сестра Вани есть свежая новость о предоплате и скан документа из израильской клиники "Хадасса", где берутся его лечить.
https://vk.com/wall571778750_551

Хорошие новости.

1. "Хадасса" тоже просит добрых людей скинуться на лечение Вани.
Я читаю в этом тексте публичный оптимистичный прогноз израильских медиков.
https://vk.com/wall-55465939_19780

2. Во Вконтакте в понедельник и вторник - 15 и 16 июня 2020 - пройдёт благотворительный музыкальный он-лайн марафон по сбору средств для Вани. (Думаю, для того, чтобы посмотреть трансляции концертов, нужен аккаунт во ВКонтакте, но завести его - дело минутное.)

Вот ссылка на афишу марафона.
https://vk.com/wall18543222_10275
В этом же блоге Ольга Мирошниченко, организатор музыкального марафона будет выкладывать анонсы концертов.
Огромная просьба ко всем, кто вхож в социальные сети, прорекламировать это мероприятие.

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Милосердие » Помощь Куликовскому Сергею (Рыбинск собирает средства на лечение юноши в Израиле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz