Старый ПравМир
Среда, 23.09.2020, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Властители дум 21 века - видеоблогеры - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Творчество » Властители дум 21 века - видеоблогеры
Властители дум 21 века - видеоблогеры
Егор-МскДата: Четверг, 19.09.2019, 15:04 | Сообщение # 16
Староста
Статус: Онлайн
Цитата Svetlana ()
а есть куча говнарей

))))))
Почему-то вспомнился один комедийный фильм, где главный герой смотрит на город с моста и говорит: "Это не город, это один большой унитаз!".
Я, наверное, более снисходителен к людям - ну, не нравится, значит не буду смотреть.

Егор-МскДата: Четверг, 19.09.2019, 15:10 | Сообщение # 17
Староста
Цитата МихаилКН ()
то что же это должны быть за думы такие, у коих подобные властители

Думы - самые разные. Есть - о политике, о том, почему в нашем государстве все так, а не иначе. Есть о туризме, о странах мира. Есть об автомобилях, есть о самолетах. О чем угодно.

EugeniaДата: Четверг, 19.09.2019, 15:23 | Сообщение # 18
Местный
Статус: Оффлайн
Я смотрю только тех блогеров, которые явно профессионалы в своем деле. Все эти говорящие головы, переливающие из пустого в порожнее, мне совершенно не интересны.

КазачкаДата: Четверг, 19.09.2019, 15:48 | Сообщение # 19
Местный
Считаю вот эту громкую заявку о властителях дум попыткой выдать желаемое за действительное.
Мы с мужем смотрим блоги простых людей: мастеровых, тех, кто уехал из города в деревню или просто в деревне живет с рождения. Такая живая жизнь мне интересна.

Сообщение отредактировал Казачка - Четверг, 19.09.2019, 15:49

МихаилКНДата: Четверг, 19.09.2019, 16:15 | Сообщение # 20
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Думы - самые разные. Есть - о политике, о том, почему в нашем государстве все так, а не иначе. Есть о туризме, о странах мира. Есть об автомобилях, есть о самолетах. О чем угодно.

И у этих дум должны быть властители?

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Олег_ШДата: Четверг, 19.09.2019, 16:20 | Сообщение # 21
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Я практически не смотрю видеоблогеров. Почти всегда вижу личный выпендрёж, поэтому неинтересно.

Аналогично. Чаще смешно. Смотрю иногда серьезных политических аналитиков, но все реже. Почему? - Да они точно так же ничего не знают, как и я. Ну, как показывает практика. Это всего-лишь чья-то точка зрения.  Личное мнение. smile

Добавлено (19.09.2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-Такой-День ()
А мой видеоблог понравился? Я там читаю лекции по богословию.

Вы там просто читаете книгу Давыденкова. smile

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 19.09.2019, 16:24 | Сообщение # 22
Староста
Цитата Олег_Ш ()
Вы там просто читаете книгу Давыденкова

Да, а ещё раньше него две другие книги были, я их прочитал.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Четверг, 19.09.2019, 19:08 | Сообщение # 23
Староста
Цитата МихаилКН ()
у этих дум должны быть властители?

А почему нет? Вы думаете, о чем люди думают бОльшую часть жизни? О мелком, о приземленном )

Ольга05Дата: Четверг, 19.09.2019, 22:28 | Сообщение # 24
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
Если видеоблогеры - властители дум, то что же это должны быть за думы такие, у коих подобные властители?

Я никого не знаю. Только о Дуде, и то смотрела только несколько роликов.
Но, полагаю, что этот канал перспективен.

Наталья07Дата: Четверг, 19.09.2019, 22:39 | Сообщение # 25
Староста
Цитата Ольга05 ()
Только о Дуде, и то смотрела только несколько роликов.Но, полагаю, что этот канал перспективен.

Дудь очень неглупый парень.

Ольга05Дата: Пятница, 20.09.2019, 00:41 | Сообщение # 26
Прихожанин
Цитата Наталья07 ()
Дудь очень неглупый парень.

Это очевидно.

Alexander_ChernykhДата: Вторник, 24.09.2019, 12:00 | Сообщение # 27
Местный
Лично я отслеживаю только ютуб-канал Евгения "BadCommedian" Баженова и его обзоры на то, что сейчас принято называть "отечественным кинопромом" (хотя существуют и более ... нелестные эпитеты). Собственно Баженов сейчас может быть назван одним из "властителей дум", поскольку его критика бездарностей российского кино уже довела до столкновений с крупными воротилами сего бизнеса и пока что ему удаётся выйти сухим из воды. А бонусом - огромная любовь и почитание его целевой аудитории, доходящее порой до совершенно некритического восприятия мысли самого Евгения.

"Посмотрите на наш дом; давайте сначала (или по крайней мере пока) восполним наши собственные недостатки, прежде чем попытаемся быть врачами для кого-либо ещё"
(Ньюман Дж. Г. Apologia pro vita sua)

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Творчество » Властители дум 21 века - видеоблогеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz