Старый ПравМир
Понедельник, 01.06.2020, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как убедить пожилых во время эпидемии сидеть дома? - Страница 6 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Как убедить пожилых во время эпидемии сидеть дома?
Как убедить пожилых во время эпидемии сидеть дома?
Егор-МскДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:23 | Сообщение # 76
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Veteran ()
Вот почему я принял решение идти своим путем», — добавил президент Белоруссии

Думаю, для сельской местности это нормально. А вот Минск...

SvetlanaДата: Понедельник, 27.04.2020, 16:15 | Сообщение # 77
Прихожанин
Цитата Veteran ()
МИНСК, 26 апреля. /ТАСС/. "Введенные в связи с пандемией коронавируса карантинные меры в России и других странах не дадут положительного результата. С таким утверждением выступил в воскресенье президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая с рабочей поездкой Гомельскую область.«Попробовали в России изолировать. Получилось? Нет. А мы ж такие, как в России. Нас же не изолируешь», — считает Лукашенко, отрывок из выступления которого показал телеканал «Беларусь 1».
По словам Лукашенко, в условиях карантина «кто-то там в изоляции болеет, выдергивают их оттуда, лечат — все сидят в этих квартирах». «В затхлых квартирах, обессиленные, злые, расстроенные, запуганные и напуганные». «Сейчас открыли ворота — люди вышли. И они атакованы этим вирусом, который бродит. И получится вторая волна заболеваемости. Первая не ушла, и вторая волна их накроет», — считает Лукашенко.
«Вот почему я принял решение идти своим путем», — добавил президент Белоруссии."

Батька последнее время много всего выдаёт.

https://youtu.be/U09I-SeE1GY?t=794

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Понедельник, 27.04.2020, 16:19

Ольга05Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:07 | Сообщение # 78
Прихожанин
Цитата Анна_С ()
Уже слышно о смертях среди здоровых молодых людей без хронических заболеваний.

Это есть и в сводках. Только про хронические заболевания я не видела, чтобы упоминали. Да и не всегда известно, что они есть/были. Скорее всего, были.

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Как убедить пожилых во время эпидемии сидеть дома?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz