Старый ПравМир
Вторник, 07.12.2021, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Протоиерей Александр Абрамов — о вызовах будущего - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Протоиерей Александр Абрамов — о вызовах будущего
Протоиерей Александр Абрамов — о вызовах будущего
Егор-МскДата: Среда, 08.07.2020, 17:51 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Оффлайн
«Иностранцы едут в Россию, чтобы им выносили ребенка». ЭКО, суррогатное материнство и этика

VeteranДата: Четверг, 09.07.2020, 01:15 | Сообщение # 2
Магистр
"Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. " (Мф.18:7)

Наша с Вами задача не бороться с мировыми соблазнами (ибо им надобно прийти), а стараться, чтобы они через нас не приходили.

Всем хорошим во мне я обязан Церкви.

VeteranДата: Четверг, 09.07.2020, 13:24 | Сообщение # 3
Магистр
Цитата Svetlana ()

Например, в последнее время, как говорят специалисты, появились значительно более совершенные технологии ЭКО

Всё это - попытки инуде влезть во двор овчий.
Никакого смирения и соображения нет, а потом с шапкой деньги просят для крошечных инвалидов.

VeteranДата: Четверг, 09.07.2020, 14:19 | Сообщение # 4
Магистр
Цитата Svetlana ()
В-третьих - давайте тогда отменим вообще всю медицину - это всё попытки влезть в естественный ход вещей.

Да, кое-что отменить точно не помешает. Есть такая наука "медицинская этика", которая возникла недавно и не случайно.

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Протоиерей Александр Абрамов — о вызовах будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz