Старый ПравМир
Воскресенье, 29.11.2020, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Похвала Первому Каналу - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Похвала Первому Каналу (Фильм "Свидетели любви")
Похвала Первому Каналу
МихаилКНДата: Четверг, 12.11.2020, 13:25 | Сообщение # 1
Староста
Статус: Оффлайн
Хотя я и чрезвычайно негативно отношусь к пропагандисткой политике ТВ, нужно признать, что даже на 1 канале иногда появляются замечательные фильмы и передачи. Одна из них - вчерашний документальный фильм "Свидетели любви" - о преследованиях священников в сталинские годы. Всем очень рекомендую, он есть, по-видимому, в интернете. Не пожалеете, посмотрите!

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Четверг, 12.11.2020, 13:25

Наталья07Дата: Четверг, 12.11.2020, 14:09 | Сообщение # 2
Староста
Ничего себе тема. До этого была похвала Егору-Мск.)

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 12.11.2020, 14:47 | Сообщение # 3
Путинец
Не могу смотреть 1 канал, там каждые 15 минут показывают человека с тату, который вылечился от рака и теперь рекламирует свои татуировки. Ну каждые 15 минут! Это издевательство. Я смотрю НТВ, там моя любимая Своя игра и Ирадочка Зейналова. Я смотрю выборочно.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Четверг, 12.11.2020, 14:51 | Сообщение # 4
Староста
Наталья07, есть повод. Правда!

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

WomanДата: Четверг, 12.11.2020, 18:42 | Сообщение # 5
Местный
Я уже несколько лет не смотрю телевизионные передачи. У меня даже антенны дома нет.

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Похвала Первому Каналу (Фильм "Свидетели любви")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz