Старый ПравМир
Вторник, 30.11.2021, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная «Он по-другому не понимает» - Страница 5 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Он по-другому не понимает» (Что происходит с психикой, когда ребенка бьют)
«Он по-другому не понимает»
VeteranДата: Понедельник, 21.12.2020, 12:54 | Сообщение # 61
Магистр
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей-Такой-День ()
Ельцин наплевал на интересы России

А в чем конкретно разница между Е. и П. для населения?
И какой прок жителю Красноярска от "интересов России"?

Всем хорошим во мне я обязан Церкви.

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 21.12.2020, 13:00 | Сообщение # 62
Магистр
Цитата Veteran ()
А в чем конкретно разница между Е. и П. для населения?И какой прок жителю Красноярска от "интересов России"?

Сравните жизнь обывателя при Ельцине и сейчас. Хотя бы.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Понедельник, 21.12.2020, 13:42 | Сообщение # 63
Магистр
 Сергей, Вы ведь умный человек, я это утверждаю совершенно железно. Возможно, Вы умнее всех нас вместе взятых, потому что из некоторых Ваших постов это следует совершенно определённо. Вы приняли на себя роль бравого солдата Швейка и прекрасно с ней справляетесь. Особенно меня порадовал Ваш пост с благодарностью "кураторам нашего форума", Вы там почти "спалились", впредь ведите себя осторожнее, это мой Вам дружеский совет.
Вы не можете не понимать, что сравнивать тут нечего. Посмотрите на тогдашнюю ситуацию (полный развал и крах, цены на нефть в района 10 долларов, руины после СССР) и сравните её с теперяшней. Получается, что, словно по мановению волшебной палочки, сразу после прихода к власти Путина всё изменилось. Так не бывает. А вот если бы Вы подумали, каков на самом деле российский потенциал (и природный, и интеллектуальный), но поняли бы, где бы была сейчас Россия-матушка, если бы её десятилетиями не грабили коррумпированные чиновники и подкупающие их коррумпированные, копрадорские буржуа, вылезшие "из грязи в князи", во многом на крови людей.
Я Вам больше скажу - как большевики растрачивали постепенно всё, что создавалось при царе, достигнув уровня 1913 года к концу 60-х, так во многом происходит и сегодня. Не так ужасно, конечно, но по сути похоже.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 21.12.2020, 13:44

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 21.12.2020, 13:57 | Сообщение # 64
Магистр
МихаилКН, коррупция есть во всех странах. Даже вон сын Байдена в махинациях на Украине замешан. Но при Ельцине я вижу предательство национальных интересов России, а при Путине - их отстаивание. Цены на нефть тут не при чём, это внешняя политика.

МихаилКНДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:10 | Сообщение # 65
Магистр
Цены на нефть тут не при чём, это внешняя политика.
 Как ни при чём? Вы же сравнивали уровень жизни обывателя при Ельцина и при Путине, а не внешнюю политику. И на это я Вам отвечал. "У меня все ходы записаны" (с.)

Добавлено (21.12.2020, 14:13)
---------------------------------------------
МихаилКН, коррупция есть во всех странах. Даже вон сын Байдена в махинациях на Украине замешан.

Это общеизвестно. Только вот "есть" и "захлёстывает, становясь постепенно одим из главных факторов жизни общества" - это разные вещи. Про сына Байдена все американские СМИ кричат на каждом углу и требуют расследования. А реакция на подобные разоблачения, сделанные тем же Навальным в отношении российских чиновников, Вам хорошо известна. Просто Навальный срочно "сильно заболел", как Вы писали.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 21.12.2020, 14:14

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:17 | Сообщение # 66
Магистр
Цитата МихаилКН ()
Вы же сравнивали уровень жизни обывателя при Ельцина и при Путине, а не внешнюю политику.

И то, и другое были на дне.

VeteranДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:34 | Сообщение # 67
Магистр

"Итак не заботьтесь и не говоритечто нам естьили что питьили во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом." (Мф. 6:31-32)

Всем хорошим во мне я обязан Церкви.

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:36 | Сообщение # 68
Магистр
А я люблю хорошо есть, тепло одеваться и пить.

МихаилКНДата: Понедельник, 21.12.2020, 16:38 | Сообщение # 69
Магистр
А я люблю хорошо есть, тепло одеваться и пить.
 И почему-то я очень подозреваю, что не Вы один.  smile Это как с болезнями - есть больные и недообследованные. Как Евгений-65 писал.

Ф.И. Тютчев

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Он по-другому не понимает» (Что происходит с психикой, когда ребенка бьют)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz