Старый ПравМир
Среда, 08.12.2021, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная «Пожарьте нам картошку, которую дядя таксист принес!» - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Пожарьте нам картошку, которую дядя таксист принес!»
«Пожарьте нам картошку, которую дядя таксист принес!»
Наталья07Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:36 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Онлайн
Святой таксист. smile 

https://www.pravmir.ru/ya-rabo....-detyam

МихаилКНДата: Вторник, 23.11.2021, 15:33 | Сообщение # 2
Магистр
Статус: Оффлайн
Наталья07, спасибо. Вспомнил свой случай, когда мы какое-то время "опекали" мальчика Ваню с онкологией, ну, там кровь нужна была, потом ещё что-то привозили в больницу. Я привёз ему из паломнической поездки в Дивеево сухариков "от преп. Серафима", иконку его, всё передал маме. Тогда он очень был плох. А через пару дней ему стало намного лучше. Он тогда сказал: "Дядя Миша мне сухариков привёз от батюшки Серафима, я поел и выздоровел". Потом он выписался из больницы, мы ещё какое-то время контактировали, но сейчас уже связь потерялась. Надеюсь, он жив и здоров. По крайней мере, врачи с "Каширки" говорили, что рецидив вряд ли возможен.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Вторник, 23.11.2021, 15:34

Наталья07Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:37 | Сообщение # 3
Магистр
Статус: Онлайн
Цитата МихаилКН ()
Надеюсь, он жив и здоров. По крайней мере, врачи с "Каширки" говорили, что рецидив вряд ли возможен.
Дай Бог, чтобы так оно и было.

Сергей-Такой-ДеньДата: Вторник, 23.11.2021, 16:20 | Сообщение # 4
Магистр
Статус: Оффлайн
Цитата Наталья07 ()
Пожарьте нам картошку, которую дядя таксист принес!

Даже картошку купить не могут. Куда только Путин смотрит.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Пожарьте нам картошку, которую дядя таксист принес!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz