Старый ПравМир
Пятница, 23.10.2020, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная «Брата убили, и я решил изменить мир» - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Брата убили, и я решил изменить мир»
«Брата убили, и я решил изменить мир»
Егор-МскДата: Суббота, 21.09.2019, 08:25 | Сообщение # 1
Староста
Статус: Оффлайн
«Брата убили, и я решил изменить мир». Как студент из криминального города стал самым молодым мэром

И победил преступность благодаря притче о добром самаритянине

VeteranДата: Суббота, 21.09.2019, 12:06 | Сообщение # 2
Староста
Статус: Оффлайн
Из текста я не увидел, что он "победил преступность". Вообще, конкретики никакой: что сделано практически, какие результаты. Напомнило крики американских проповедников на молитвенных шоу.

Интересно, что существует движение по сведению татуировок.

Родственные нам проблемы тоже существуют: "Мы делаем это, потому что понимаем несправедливость структуры в Америке — когда половина американцев не могут срочно достать 400 долларов. Увеличение заработной платы всего на шесть процентов в период с 1979-го по 2013-й — абсолютно неприемлемо. Некоторым людям приходится трудиться на двух или трех работах, чтобы заплатить за все необходимое — аренду, свет, медицину, уход за детьми."

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » «Брата убили, и я решил изменить мир»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz