Старый ПравМир
Четверг, 24.09.2020, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Встречаем Рождество правильно: 10 советов - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Встречаем Рождество правильно: 10 советов
Встречаем Рождество правильно: 10 советов
Анна_СДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Встречаем Рождество правильно: 10 советов

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

ДашаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:32 | Сообщение # 2
Местный
Статус: Онлайн
Если это правильно - то ты хронический двоечник  whistling

Если не отвечаю на что-то, пишите в личку... не могу отслеживать все темы

Елена_МихейлисДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:50 | Сообщение # 3
Прихожанин
Ура!
"Меня всегда очень ранит профанация праздников, когда их смысл и значение сводятся к тем или иным обрядам, сложившимся в той или иной местности. Приходится слышать, что такие вещи, как традиции, нужны для людей пока еще не особо воцерковленных, чтобы их как-то заинтересовать. Но знаете, в христианстве все-таки лучше людям давать сразу доброкачественную пищу, а не фаст-фуд. Все-таки лучше, чтобы человек узнавал христианство сразу с евангельской, с традиционной святоотеческой православной позиции, чем по каким-то «комиксам», пусть даже освященным народными обычаями".

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Воскресенье, 05.01.2020, 20:51

Наталья07Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:22 | Сообщение # 4
Староста
А мы собираемся завтра на Всенощное, а утром 7 января в Рождество - уже на Праздничную Литургию. Мой знакомый батюшка сказал, что это оптимальный вариант. smile

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Обсуждение статей » Встречаем Рождество правильно: 10 советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz