Старый ПравМир
Суббота, 10.04.2021, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ну что, будем жить без интернета?? ))) - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » Ну что, будем жить без интернета?? )))
Ну что, будем жить без интернета?? )))
Егор-МскДата: Понедельник, 01.02.2021, 10:08 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Оффлайн
https://www.pravmir.ru/medvede....terneta

Как я понимаю, очень не нравится товарищам в Кремле существование YouTube и доступа к зарубежным СМИ.

Вы сможете жить при отсутствии доступа к глобальной сети?

Наталья07Дата: Понедельник, 01.02.2021, 10:13 | Сообщение # 2
Староста
Егор-Мск, не пойму, при чем здесь США?

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 01.02.2021, 10:23 | Сообщение # 3
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Вы сможете жить при отсутствии доступа к глобальной сети?

Так будет проще, западной русофобской пропаганде не будет доступа. Я за. Хватит нам в контакте и яндекс дзена. Одноклассники, чего ещё надо?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Понедельник, 01.02.2021, 10:30 | Сообщение # 4
Магистр
Цитата Наталья07 ()
при чем здесь США?

Ну он просто стесняется пока вслух сказать, кто именно заинтересован в отключении нас от глобального интернета. А США всегда "причем" ))

Егор-МскДата: Понедельник, 01.02.2021, 12:50 | Сообщение # 5
Магистр
Кремль начал яростную атаку на Ютьюб. Им просто глаза режет возможность людей показывать и рассказывать без цензуры.

Цитата
Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, прошедшего 10 декабря 2020 года.
1. Администрации Президента Российской Федерации подготовить совместно с Правительством Российской Федерации и представить предложения по установлению дополнительных требований к зарубежным технологическим компаниям, осуществляющим деятельность в российском сегменте информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в том числе в части, касающейся открытия представительств этих компаний на территории Российской Федерации.

МихаилКНДата: Понедельник, 01.02.2021, 12:52 | Сообщение # 6
Староста
В Китае интернет только внутренний.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 01.02.2021, 12:54 | Сообщение # 7
Староста
А у меня в ютубе свой канал, где я свои лекции по богословию публикую и песни в караоке. И ещё у меня блог в Живом Журнале. Плохо, если этого не будет, конечно. Но я думаю, до этого не дойдёт.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Понедельник, 01.02.2021, 12:55 | Сообщение # 8
Магистр
Вообще, крайне показательным было заседание СПЧ при Президенте. Советую пробежаться.

http://kremlin.ru/events/president/news/64638

Из хорошего - выступление Сванидзе, который озвучил вопросы: пропытки в деле "Нового величия", про отсутствие официального расследования отравления Навального, про очередное переписывание истории. Молодец он, конечно, я раньше его как-то недооценивал.

МихаилКНДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:18 | Сообщение # 9
Староста
Цитата Егор-Мск ()
в деле "Нового величия"
 Чудовищная фабрикация дела. Обычно спецслужбисты внедряются в какие-то организации, а потом "выводят их на чистую воду". Тут же спецслужбист СОЗДАЛ такую организацию, привлёк туда наивных людей, а потом их же и сдал. Думаю, даже Иуда бы до такого не додумался!

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Ольга05Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:51 | Сообщение # 10
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Как я понимаю, очень не нравится товарищам в Кремле существование YouTube и доступа к зарубежным СМИ.

Мне кажется, не сумеют они. Даже против телеграма оказались бессильны. Большинство профессиональных айтишников либо уехали за границу, либо против отключения.

VeteranДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:44 | Сообщение # 11
Староста
Это будет плохо для многих видов деятельности и для многих людей, но если Кремль увидит в отключении свой шанс продлить агонию, это будет несомненно сделано.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

МихаилКНДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:50 | Сообщение # 12
Староста
Цитата Veteran ()
Это будет плохо для многих видов деятельности и для многих людей

Но тогда большее число людей сможет уйти в пещеры. Так что всё имеет свои плюсы и свои минусы. "Всё к лучшему в этом лучшем из миров." (Лейбниц)

Ф.И. Тютчев

Егор-МскДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:58 | Сообщение # 13
Магистр
Цитата МихаилКН ()
сможет уйти в пещеры

Вы хотите сказать - в торренты? ))

МихаилКНДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:01 | Сообщение # 14
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Вы хотите сказать - в торренты? ))

Нет, в пещеры.  smile

Ф.И. Тютчев

Екатерина56Дата: Вторник, 02.02.2021, 00:46 | Сообщение # 15
Прихожанин
Цитата МихаилКН ()
В Китае интернет только внутренний.
Они его сразу так формировали, так что хирургия не потребовалась.

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » Ну что, будем жить без интернета?? )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz