Старый ПравМир
Среда, 20.11.2019, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Опрос: каждый третий россиянин готов завести ребенка - Страница 3 - Старый форум PRAVMIR.RUРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Старый форум PRAVMIR.RU » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » Опрос: каждый третий россиянин готов завести ребенка (если получит от государства жилье)
Опрос: каждый третий россиянин готов завести ребенка
Андрей_УрДата: Четверг, 10.10.2019, 16:22 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус: Оффлайн
Цитата Svetlana ()
Больные люди - это отдельная совершенно история. К квартирам они отношения не имеют.

ух. мошеннические сделки с мат.капом, с теми квартирами то же самое могут делать. давать лучше не родителям, а детям - бесплатное обучение, транспорт до уч.заведений, сниженную %% на ипотеку молодым специалистам востребованных специальностей (врачи там, шахтеры, краснодеревщики). поддерживать качество, а не количество, в общем. за квартиру плодиться будут... пошел во второму кругу, кто будет, короче.

SvetlanaДата: Пятница, 11.10.2019, 15:06 | Сообщение # 32
Свой человек
Цитата Андрей_Ур ()
в общем. за квартиру плодиться будут...

Я в это не верю. Знаю людей, которые живут в собственных больших домах - и чего-то не особо плодятся. Хотя места - на 10 человек детей хватит (каждому по собственной комнате).

----------------------------------------------

Желаю всем перестать осуждать (осуждальщикам). Хотя бы начать пытаться. Иначе в ад. А оно вам надо?

Сообщение отредактировал Svetlana - Пятница, 11.10.2019, 15:07

Андрей_УрДата: Пятница, 11.10.2019, 15:59 | Сообщение # 33
Свой человек
Цитата Svetlana ()
Я в это не верю. Знаю людей, которые живут в собственных больших домах - и чего-то не особо плодятся

вы меня вообще не поняли. нормальным и за две квартиры не надо. а маргиналы (см красочный утрированный с литературно-художественным сгущением красок) - самое то. в результате, количество людей и двузначным iq, алкоголиков, уголовников поползет в геометрической. детей этих жалко, которых народят за м2.

Старый форум PRAVMIR.RU » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » Опрос: каждый третий россиянин готов завести ребенка (если получит от государства жилье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz