Старый ПравМир
Пятница, 30.10.2020, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная За год россияне выбрасывают столько продуктов - Страница 4 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » За год россияне выбрасывают столько продуктов (что хватило бы накормить 30 млн человек)
За год россияне выбрасывают столько продуктов
_ТатьянаДата: Вторник, 08.10.2019, 11:03 | Сообщение # 46
Старожил
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга05 ()
В магазин надо идти сытым и с твердым списком требующихся продуктов. А кто от списка отступит..

Твёрдые списки мешают ловить скидки на долгохранящиеся продукты, которые всё равно потом купишь, но дороже, типа сахара, круп, консервов.
Тут нужно сочетание тактики покупок, стратегии их планирования и нюха! smile

Добавлено (08.10.2019, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Ольга05 ()
У нас всегда было на оборот. Сын никогда не любил ходить по магазинам и всегда торопил. Рассматривать витрины с ним было нельзя - быстро всё покидаем в тележку - и на кассу.

Ненавидела в детстве ходить с родителями по магазинам, одно исключение было - там мама общалась с продавцами, а я рассматривала огромные (для меня, маленькой они были огромными) витрины с украшениями.
Одна любила ходить за продуктами.

Впрочем, я и сейчас не понимаю, как может работать шоппинг-терапия, если не включать в неё редкие и быстрые приятные мелочи в приятных местах, вроде покупки мороженого, блокнотика, носочков.

Ольга05Дата: Вторник, 08.10.2019, 21:50 | Сообщение # 47
Староста
Цитата Нина ()
А у меня дочка хочет все и сразу. Особенно, если в магазине есть отдел с игрушками - все, малой кровью не отделаться.

Наш ничего не хотел. Только уйти быстрее.

Гостья2Дата: Среда, 09.10.2019, 08:02 | Сообщение # 48
Прихожанин
Всегда хожу с наличными.

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 09.10.2019, 13:09 | Сообщение # 49
Староста
Я сегодня арбуз выкинул - вчера купил, а он не сладкий почти. Чуть-чуть сладость. Радует, что всего 60 р отдал.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Новости Правмира » За год россияне выбрасывают столько продуктов (что хватило бы накормить 30 млн человек)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz