Старый ПравМир
Среда, 25.11.2020, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Грешно ли православному хотеть самореализации и денег? - Страница 4 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » Грешно ли православному хотеть самореализации и денег?
Грешно ли православному хотеть самореализации и денег?
VeteranДата: Понедельник, 02.11.2020, 09:51 | Сообщение # 46
Староста
Статус: Онлайн
Сергей просветленный, ему открылась истина yes

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

ИринейДата: Понедельник, 02.11.2020, 09:53 | Сообщение # 47
Местный
Статус: Оффлайн
Цитата Veteran ()
Ходил по безводным местам и решил вернуться с компанией?

О, жидомиасоны подтянулись, 
сколько вас тут, тайных жидомасонов, филокатоликов, монархистов у которых Сталин их рулевой, безбожников, прикидывающихся ревнителями чистоты Православия?

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:33 | Сообщение # 48
Староста
Лёша, жги!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Наталья07Дата: Понедельник, 02.11.2020, 11:49 | Сообщение # 49
Староста
Цитата Сергей-Такой-День ()
его узнал. Это Лёша Семенов, он же Александр С. Он безобидный. И смешной очень.
Не помню такого.

МихаилКНДата: Понедельник, 02.11.2020, 12:36 | Сообщение # 50
Староста
Цитата Ириней ()
сколько вас тут, тайных жидомасонов, филокатоликов, монархистов у которых Сталин их рулевой, безбожников, прикидывающихся ревнителями чистоты Православия?

- Слушай, дорогой! Приезжай к нам в Грузию. Вино, воздух как вино, сулугуни кушать будешь, вай-вай-вай, хорошо! Всего много!
- А дураков у Вас в Грузии много?
- Приедешь - один будешь!

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

ИринейДата: Понедельник, 02.11.2020, 13:07 | Сообщение # 51
Местный
Цитата МихаилКН ()
- Приедешь - один будешь!

Очень интересно, почему никто не желает ходить в тайных жидомасонах, филокатоликах, безбожниках, сектантах из среды РПЦ МП - царебожниках, закопанцев, но все желают выглядеть ревнителями чистоты православия? 
Вот к примеру, тот, кто называет меня масоном, протестантом, сектантом, католиком, чем может доказать, что сам не является тайным масоном, филокатоликом, протестантом, еретиком из еретиков.
Вот Вы к примеру можете доказать, что Вы не тайный масон, не тайный католик, протестант, сектант?
А если не сможете, то для чего на других вешать такие ярлыки?
Опять же к примеру, Veteran никогда не сможет доказать мне, что он не тайный враг Православия, притворно ревнующий о чистоте православной веры, когда на самом деле он скрытый враг, не только православной веры, но и враг Божий и Христа.  
Почему я так думаю, до потому что он очень рьяно до маниакальносити ищет таких врагов и меня назвал масоном и еретиком, а через это скрывает свою вражью личину.
Видите как всё просто, когда вор кричит - держите вора, то разумеющим понятно у кого шапка горит...

МихаилКНДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:15 | Сообщение # 52
Староста
Цитата Ириней ()
Вот Вы к примеру можете доказать, что Вы не тайный масон, не тайный католик, протестант, сектант?А если не сможете, то для чего на других вешать такие ярлыки?

Какие ярлыки я на Вас вешаю, помилуйте?! Если Вы пишете то, что я лично считаю неправдой, я имею право это высказать. А доказывать я ничего не буду. Я - тайный масон, католик, протестант и сектант одновременно. Легче Вам стало? Неужто Вы думаете, что мне важно, что обо мне думают? Важно, что Господь скажет, и вот тут я вовсе не уверен, что Он меня оправдает. Вот где печаль, а не в доказательствах на форуме.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Сообщение отредактировал МихаилКН - Понедельник, 02.11.2020, 16:16

Сергей-Такой-ДеньДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:17 | Сообщение # 53
Староста
МихаилКН, он же тролль. Ему нужна реакция, он ей питается. Хотите его кормить?

Пресвятая Богородица, спаси нас!

МихаилКНДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:21 | Сообщение # 54
Староста
Сергей-Такой-День, а Вы писали, что это Лёша - добрый и смешной. А он, оказывается, Гудвин, великий и ужасный.  smile 

А потом некоторые тролли (они же тоже образ и подобие Божие) могут обратиться, по-всякому бывает.

Ф.И. Тютчев

ИринейДата: Понедельник, 02.11.2020, 18:46 | Сообщение # 55
Местный
Цитата МихаилКН ()
Какие ярлыки я на Вас вешаю, помилуйте?!

Я не говорил что лично Вы вешаете, я говорил о принципе. Если я буду утверждать, что Вы тайный масон или тайный филокатолик, притворно заботящийся о чистоте православной веры, то какое я имею на это право. Такого права нет ни у кого на форуме. Вот я и задаюсь вопросом, почему такого права нет ни у кого на форуме, а ярлыки тайных масонов, католиков, протестантов и сектантов есть, как такое может быть?

Добавлено (02.11.2020, 18:51)
---------------------------------------------

МихаилКН, он же тролль. Ему нужна реакция, он ей питается. Хотите его кормить?

Ну вот, ещё один ярлычник, сам тролль из троллей, и возможно тайный масон, безбожник или сектант, лубочный православный, но очень хотел бы своё видеть в других. Товарищ, когда захочется кому - нибудь по взывающему в Вас великодушию навешать ярлык тролля или сектанта, подойдите к зеркалу, увидите  желаемое во отчую.

монах_ЛевДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:57 | Сообщение # 56
Прихожанин
МихаилКН, он же тролль.
Вот!

С поклоном и любовью, монах Лев

ИринейДата: Понедельник, 02.11.2020, 22:38 | Сообщение # 57
Местный
Цитата монах_Лев ()
Вот!

Для всех я стал всем, масоном, еретиком, протестантом, троллем.
Лично для Вас я только в протестанта не уместился, протестант и тролль в одном лице это личные ярлыки от Вас. 
Но ведь и мне теперь хотелось бы узнать о Вас немного, Вы давно на тайной службе у филокатоликов, сколько платят, какие перспективы?

Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » Грешно ли православному хотеть самореализации и денег?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz