Старый ПравМир
Воскресенье, 24.10.2021, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Рождество во время ковида - Страница 11 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » Рождество во время ковида (Андрей Десницкий о переменах в церковной жизни)
Рождество во время ковида
МихаилКНДата: Среда, 13.01.2021, 18:21 | Сообщение # 151
Магистр
Статус: Оффлайн
Цитата монах_Лев ()
А языки - это, конечно, логично, но это и "дважды два - розовый слон".

Я имею в виду грамматическую систему.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Екатерина56Дата: Среда, 13.01.2021, 22:24 | Сообщение # 152
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Наталья07 ()
Видя и слыша это, стараюсь никого не мучить
Я в таких случаях говорю себе из детского стишка "Талант хотя небольшой, но пел бегемот - с душой".  smile Наши слабослышащие вообще скандируют, они ж по-другому не могут. 

Акафисты же  читают/поют все вместе. Конечно, очень хорошо, когда ведёт хор, а остальные встраиваются. Хор у нас на приходе любительский, но регент очень хороший - очень правильно задаёт тон для общего обиходного пения

Добавлено (13.01.2021, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Наталья07 ()
Так что ваша сестра просто молодец.
Это точно. Я сама тот ещё боец - но её упорству и целеустремлённости просто поражалась. 

У умных ребят в провинции нередко встречается это раннее понимание: меня вывезут только мои собственные усилия. Сейчас ведь много возможностей для развития: дистанционные курсы, мастерские, возможность удаленного интеллектуального общения - было бы желание.

Добавлено (13.01.2021, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталья07 ()
Вот не знаю, как там с бюджетными местами, думаю, их маловато.
Если посмотреть на их сайт, то проходной балл на бюджет - от 250 до 390 по разным специальностям

Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » Рождество во время ковида (Андрей Десницкий о переменах в церковной жизни)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz