Старый ПравМир
Понедельник, 26.10.2020, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная В Британии суд запретил пикеты против «гей-уроков» в школе - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » В Британии суд запретил пикеты против «гей-уроков» в школе
В Британии суд запретил пикеты против «гей-уроков» в школе
Анна_СДата: Суббота, 30.11.2019, 07:44 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Оффлайн
https://pravlife.org/ru....-shkole

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

Сергей-Такой-ДеньДата: Суббота, 30.11.2019, 09:42 | Сообщение # 2
Староста
Британцы те ещё пидары.  smile

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Анна_СДата: Суббота, 30.11.2019, 10:39 | Сообщение # 3
Прихожанин
Сергей, не хулиганьте.)

Не бойся тьмы. Бойся непереносимости света.

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 10:49 | Сообщение # 4
Староста
Статус: Онлайн
Цитата Анна_С ()
Сергей, не хулиганьте.)

А мне кажется, это средний уровень такой - Сергей лишь "зеркало". Что ж мы будем притворяться, что мы не такие...

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 11:01 | Сообщение # 5
Староста
Но зато готовы поддержать каких-то мусульман за тридевять земель, которые несколько месяцев осаждают школу - вот наш нравственный ориентир теперь. И называется это - ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ" ))))))))))

МихаилКНДата: Суббота, 30.11.2019, 13:12 | Сообщение # 6
Прихожанин
Но запрет пикетов - это же нарушение прав человека, в частности, права на публичное высказывание своего мнения. При чём тут мусульмане за тридевять земель, я их никогда не поддерживал. Почему это значит, что я должен поддерживать всё, что делается в Британии - "колыбели демократии и самом великом государстве мира"? Мне иногда кажется, что разреши они есть гомофобов живьём, и то найдутся те, кто их поддержит или отвлечёт внимание на другие страны.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 13:15 | Сообщение # 7
Староста
Цитата МихаилКН ()
Но запрет пикетов - это же нарушение прав человека

Не запрет, а запрет проводить пикет непосредственно у ворот школы. После нескольких месяцев пикетирования. Я бы не стал оценивать это решение судьи без ознакомления с позицией обеих сторон - возможно, школа, ее работники и остальные учащиеся тоже имеют какие-то права?

Наталья07Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:24 | Сообщение # 8
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Но зато готовы поддержать каких-то мусульман за тридевять земель, которые несколько месяцев осаждают школу

Что за мусульмане?

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 13:25 | Сообщение # 9
Староста
Цитата Наталья07 ()
Что за мусульмане?

пикетирующие школу

МихаилКНДата: Суббота, 30.11.2019, 13:29 | Сообщение # 10
Прихожанин
Цитата Егор-Мск ()
Не запрет, а запрет проводить пикет непосредственно у ворот школы. После нескольких месяцев пикетирования. Я бы не стал оценивать это решение судьи без ознакомления с позицией обеих сторон - возможно, школа, ее работники и остальные учащиеся тоже имеют какие-то права?
Да там вообще всё что ни делают - Божия роса.

Нам не дано предугадать / Как слово наш отзовётся. / И нам сочувствие даётся / Как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Наталья07Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:30 | Сообщение # 11
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Не запрет, а запрет проводить пикет непосредственно у ворот школы. После нескольких месяцев пикетирования
Так вот же: "Судья мотивировал решение тем, что постоянные шумные демонстрации негативно сказываются на учениках, педагогическом коллективе и местных жителях, и уже более 20 учителей школы были вынуждены лечиться от последствий стресса."

Руководство школы само создало основания для таких пикетов путем введения уроков об однополых семьях - против воли родителей учеников. Что, без рассказов об однополых браках личность вот никак гармонично не разовьётся?А родители отвечают за нравственное и духовное воспитание своих детей, которое разлагается такими уроками. Так что родители правы.
А многомесячные пикеты, потому что их требования администрация школы игнорирует.

Я не  случайно задавала вам вопрос в другой ветке, как вы относитесь к секспросвету детей в европейских странах.

Добавлено (30.11.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата МихаилКН ()
Да там вообще всё что ни делают - Божия роса

Раз Европа - значит, либерально и правильно.

Сообщение отредактировал Наталья07 - Суббота, 30.11.2019, 13:31

Сергей-Такой-ДеньДата: Суббота, 30.11.2019, 13:36 | Сообщение # 12
Староста
Толерантность к извращениям и греху - политика Европы.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 13:42 | Сообщение # 13
Староста
Цитата МихаилКН ()
Да там вообще всё что ни делают - Божия роса.

Это вы сказали, а не я.

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 13:42 | Сообщение # 14
Староста
Цитата Наталья07 ()
против воли родителей учеников

Всех, или только нескольких?

Егор-МскДата: Суббота, 30.11.2019, 13:46 | Сообщение # 15
Староста
Цитата Наталья07 ()
Что, без рассказов об однополых браках личность вот никак гармонично не разовьётся?

Это предмет для обсуждения, в т.ч. и в профессиональной среде. У меня нет ответа на этот вопрос. Я считаю, что ситуация развивается в нормальном русле: идет общественная дискуссия, проводятся публичные мероприятия, каждый имеет возможность высказаться и обосновать свою позицию. Если бы я жил в Британии, возможно, и у меня было бы на сей счет какое-то конкретное мнение.

Старый форум ПРАВМИР » Другие православные интернет-ресурсы » Обсуждение статей и других текстов » В Британии суд запретил пикеты против «гей-уроков» в школе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz