Старый ПравМир
Среда, 08.04.2020, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная После детского массажа случился инсульт - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Помощь » После детского массажа случился инсульт
После детского массажа случился инсульт
Егор-МскДата: Пятница, 24.01.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Прихожанин
Статус: Оффлайн
После детского массажа случился инсульт. Шестилетний Вова хочет встать с коляски

Жутко такое читать об уровне медицинской помощи в России:

Цитата
Результаты анализов мне не показывали. Специалистов из других клиник для консультации не пускали. Наверное, это ужасно, но мне пришлось ночью, пока спит медсестра, выкрасть Вовину медицинскую карту, сфотографировать результаты обследования и отправить врачам в Москву и в Питер. А потом – написать заявление и забрать сына из больницы под свою ответственность», – вспоминает Диана.

Ольга05Дата: Пятница, 24.01.2020, 13:56 | Сообщение # 2
Прихожанин
Статус: Оффлайн
Цитата Егор-Мск ()
Специалистов из других клиник для консультации не пускали. Наверное, это ужасно, но мне пришлось ночью, пока спит медсестра, выкрасть Вовину медицинскую карту, сфотографировать результаты обследования и отправить врачам в Москву и в Питер. А потом – написать заявление и забрать сына из больницы под свою ответственность

Нечто подобное и в случае болезни целой семьи синдромом Фабри...  Не допускают независимых экспертов. При том, что этому мальчику нужно реабилитационное лечение, а оно не миллионы стоит. И даже, если понадобится операция, все равно не миллионы.
В институте Поленова очень серьезное детское отделение. Там не одного ребенка поставили на ноги. Но иногда не хватает технических средств. Тогда - только за границу. И нужны деньги.

Сообщение отредактировал Ольга05 - Пятница, 24.01.2020, 14:02

Старый форум ПРАВМИР » Интернет-издание Правмир » Помощь » После детского массажа случился инсульт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz