Старый ПравМир
Понедельник, 25.01.2021, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Иван Перевезенцев про ЛОХОВИРУС - Страница 2 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Наука и жизнь » Иван Перевезенцев про ЛОХОВИРУС (О средствах профилактики и лечения)
Иван Перевезенцев про ЛОХОВИРУС
Егор-МскДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:51 | Сообщение # 16
Староста
Статус: Онлайн
Цитата Ольга05 ()
первоначально скрывали это даже от собственного начальства

Последняя жертва черной оспы в Европе - это было следствие утечки вируса из лаборатории. Жуткая история...

_ТатьянаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:04 | Сообщение # 17
Старожил
Статус: Оффлайн
Цитата Егор-Мск ()
Откуда именно?

Не поняла вопрос.
Про летучих мышей и панголинов - вроде бы, известная тема.

Цитата Ольга05 ()
В лаборатории, как я полагаю, первоначально скрывали это даже от собственного начальства. Поэтому и разлетелся во все стороны.

Что именно скрывали в вашей версии?

Егор-МскДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:06 | Сообщение # 18
Староста
Цитата _Татьяна ()
летучих мышей и панголинов - вроде бы, известная тема.

В этом регионе нет панголинов, на уханьском рынке нет летучих мышей, в этой части Китая вообще не едят мышей. И эту версию уже давно не произносят вслух в Китае в силу ее бредовости.

VeteranДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:09 | Сообщение # 19
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Последняя жертва черной оспы в Европе - это было следствие утечки вируса из лаборатории. Жуткая история...

И взрыв Чернобыльской АЭС - результат научных экспериментов.
Наука - святое дело, но она жертв требует...

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

_ТатьянаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:22 | Сообщение # 20
Старожил
Цитата Егор-Мск ()
В этом регионе нет панголинов, на уханьском рынке нет летучих мышей, в этой части Китая вообще не едят мышей. И эту версию уже давно не произносят вслух в Китае в силу ее бредовости.

1. Про "не едят" читала ровно обратное, что уже опять едят, эпидемия на спад, жизнь в прежние рамки.
Без китаеведов всерьёз, кто там и что ест, не обсудить.

2. Для обмена вирусным генетическим материалом в современном мире не нужно обитание в одном регионе организмов-носителей.

3. Вы (я верно вас понимаю?) отстаиваете версию искусственного происхождения вируса? Что его сделали in vitro, верно?

(Не то, что раздолбайство человека поспособствовало (с немалой долей вероятности), что в созданных человеком условиях вирус мутировал сам)

VeteranДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:28 | Сообщение # 21
Староста
Цитата _Татьяна ()
2. Для обмена вирусным генетическим материалом в современном мире не нужно обитание в одном регионе организмов-носителей. 3. Вы (я верно вас понимаю?) отстаиваете версию искусственного происхождения вируса? Что его сделали in vitro, верно?

В современном мире за три месяца политики, академики-вирусологи и профессора медицины нагородили такие горы лжи и фантазий, что совершенно нереально искать зерно истины.

Для сохранения мира душевного должно всячески избегать осуждения других.

Егор-МскДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:40 | Сообщение # 22
Староста
Цитата _Татьяна ()
Про "не едят" читала ровно обратное

Почитайте еще. В Ухане мышей не едят. Как и в Москве, например.

Цитата _Татьяна ()
Для обмена вирусным генетическим материалом в современном мире не нужно обитание в одном регионе организмов-носителей

А как китайские летучие мыши заразились от малайских панголинов? 

Цитата _Татьяна ()
Вы (я верно вас понимаю?) отстаиваете версию искусственного происхождения вируса? Что его сделали in vitro, верно?

Нет, конечно. Уханьская лаборатория много лет собирала коллекцию коронавирусов. Не сомневаюсь, что туда везли всякую живность, в том числе и мышей, и панголинов. Единственное место в Ухане, где могли быть панголины - это как раз эта лаборатория. С этими вирусами там что-то делали. То ли просто изучали, то ли пытались изменить их свойства. Но это уже надо расследовать.

Наталья07Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:51 | Сообщение # 23
Староста
Кто-нибудь смотрел Михалкова? Этот тот выпуск, который на днях сняли с эфира. Если кто смотрел, что думаете?

Егор-МскДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:54 | Сообщение # 24
Староста
Цитата Наталья07 ()
Кто-нибудь смотрел Михалкова? Этот тот выпуск, который на днях сняли с эфира. Если кто смотрел, что думаете?

Я ради интереса посмотрел по диагонали. Не "сняли с эфира", а повтор не показали. На мой взгляд, не показали, потому что даже для Михалкова - это запредельный бред. Обычно у него уровень бреда и фейков - на обычном уровне российского тв. А тут просто понесло.

Наталья07Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:59 | Сообщение # 25
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Я ради интереса посмотрел по диагонали. Не "сняли с эфира", а повтор не показали. На мой взгляд, не показали, потому что даже для Михалкова - это запредельный бред. Обычно у него уровень бреда и фейков - на обычном уровне российского тв. А тут просто понесло.

А мне стало страшно от слов главного банкира. Он это серьезно говорил про отсев шести миллиардов, про каббалу как мудрое учение, про недопустимость высшего образования для большинства, иначе ими будет трудно управлять? Это что, все всерьез было сказано? Что это было?

Егор-МскДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:01 | Сообщение # 26
Староста
Цитата Наталья07 ()
Это что, все всерьез было сказано? Что это было?

Да половина людей даже на этом форуме с ним согласится. Спросите - можно ли передать власть в руки населения России? Вам ответят.

Наталья07Дата: Понедельник, 04.05.2020, 00:04 | Сообщение # 27
Староста
Цитата Егор-Мск ()
Спросите - можно ли передать власть в руки населения России? Вам ответят.
Так он говорил не об этом. Вы согласны с каббалой?

Егор-МскДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:05 | Сообщение # 28
Староста
Цитата Наталья07 ()
Вы согласны с каббалой?

Я не знаю, что это такое.

ДашаДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:05 | Сообщение # 29
Свой человек
Цитата Наталья07 ()

Треш какой-то... для копилки любителей конспирологии. Единственное, что заинтриговало, что мол 70% акций Сбербанка находятся в америко-британских руках...

Сообщение отредактировал Даша - Понедельник, 04.05.2020, 00:06

Егор-МскДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:09 | Сообщение # 30
Староста
Цитата Даша ()
70% акций Сбербанка находятся в америко-британских руках...

А как быть с 50% +1 акций в руках ЦБ? Михалков насчитал 146% акций? smile

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Наука и жизнь » Иван Перевезенцев про ЛОХОВИРУС (О средствах профилактики и лечения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz