Старый ПравМир
Понедельник, 26.07.2021, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Демократия, либерализм, фашизм, коммунизм - Страница 201 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 201 из 201
  • «
  • 1
  • 2
  • 199
  • 200
  • 201
Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Наука и жизнь » Демократия, либерализм, фашизм, коммунизм (Небольшой ликбез по политическим режимам)
Демократия, либерализм, фашизм, коммунизм
Егор-МскДата: Среда, 14.07.2021, 07:00 | Сообщение # 3001
Магистр
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей-Такой-День ()
Добавлено (14.07.2021, 06:33)

Вот вам и "маячки". Для фашистов.

Сергей-Такой-ДеньДата: Среда, 14.07.2021, 07:07 | Сообщение # 3002
Староста
Статус: Онлайн
Цитата Егор-Мск ()
Вот вам и "маячки". Для фашистов.

Для героев.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

VeteranДата: Четверг, 15.07.2021, 12:29 | Сообщение # 3003
Магистр
07:3315.07.2021      В Роструде уточнили правила отстранения непривитых сотрудников. Роструд разъяснил механизм отстранения сотрудников ряда сфер от работы в случае, если они отказываются привиться от коронавируса и не имеют на то противопоказаний. Таких граждан нужно отстранять от работы без сохранения зарплаты, считают в службе. Как пишут «Известия», в письме также сказано, что такая мера предусмотрена в Трудовом кодексе РФ. Вакцинацию от коронавируса внесли в календарь профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям. Вакцинация становится обязательной, если в субъекте вынесено соответствующее постановление главного санитарного врача о вакцинации отдельных категорий граждан, сказано в пояснениях Роструда. Поэтому работодатель вправе отстранить сотрудника без сохранения заработной платы, речь идет в том числе и о тех, которые работают удаленно и не имеют противопоказаний к прививке.

Всем хорошим во мне я обязан Церкви.

Сообщение отредактировал Veteran - Четверг, 15.07.2021, 12:31

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 15.07.2021, 12:30 | Сообщение # 3004
Староста
Всё правильно. Я за принудительную вакцинацию. И не лечить непривитых, пусть дохнут или лечатся за свой счёт.

VeteranДата: Четверг, 15.07.2021, 12:33 | Сообщение # 3005
Магистр
Сергей-Такой-День,  записывайте свои изречения, они понадобятся Вам на следующей исповеди  deal

Сергей-Такой-ДеньДата: Четверг, 15.07.2021, 12:36 | Сообщение # 3006
Староста
Цитата Veteran ()
Сергей-Такой-День,  записывайте свои изречения, они понадобятся Вам на следующей исповеди

Ни в коем разе. Это именно из-за непривитых мы имеем то, что имеем, это на их совести новые вспышки пандемии и новые смерти. В Сан-Марино сто процентов привилось (Спутником!) и заболеваний - ноль!!!! А у нас все условия для вакцинации есть, а прививаться не идут, такие вот как Ветеран и иже с ними. За всё ответите перед Господом.

VeteranДата: Четверг, 15.07.2021, 12:47 | Сообщение # 3007
Магистр
А вот мнение врачей и статистиков:

https://u.to/XYN1Gw

https://u.to/XIN1Gw

Пока ученые выясняют, какой именно титр антител обеспечивает эффективную защиту, и какими должны быть показатели клеточного иммунитета, отечественный Минздрав выпустил новые рекомендации, касающиеся вакцинации и ревакцинации.
  • вакцинация проводится вне зависимости от наличия антител, а потому специально измерять их концентрацию перед прививкой не нужно;
  • ревакцинацию рекомендуется провести спустя полгода после перенесенной болезни или полной вакцинации;
  • после того как будет достигнут коллективный иммунитет — будет привито не менее 60% россиян — вакцинация станет ежегодной.

Простите, но это против всех существующих норм и правил прививания.

Добавлено (16.07.2021, 02:05)
---------------------------------------------
Минюст РФ внес в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, Институт права и публичной политики. Об этом 15 июля сообщается на сайте ведомства.Решение принято «во исполнение требований действующего законодательства Российской Федерации», других уточнений в Минюсте не привели. Попечительский совет института возглавляет адвокат Генри Резник, в него также входят экс-сенатор Константин Добрынин, бывшая судья Конституционного суда Татьяна Морщакова и судья ЕСПЧ в отставке Анатолий Ковлер.

Сообщение отредактировал Veteran - Четверг, 15.07.2021, 12:53

Старый форум ПРАВМИР » Тематические форумы » Наука и жизнь » Демократия, либерализм, фашизм, коммунизм (Небольшой ликбез по политическим режимам)
  • Страница 201 из 201
  • «
  • 1
  • 2
  • 199
  • 200
  • 201
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
uCoz