Старый ПравМир
Суббота, 26.09.2020, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Требуется дежурный по форуму! - Страница 15 - Старый форум ПРАВМИРРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Старый форум ПРАВМИР » Новости форума » Новости форума » Требуется дежурный по форуму!
Требуется дежурный по форуму!
Егор-МскДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Староста
Статус: Оффлайн
Друзья!
Я устал, я ухожу.
Технических вопросов на форуме стало поменьше, и "вопросов к Егору" почти не появляется. Воспользуюсь возможностью, и отлучусь ненадолго.
Работы модератора на форуме не так много. Утром я обычно делаю ссылки на публикации Правмира, а также смотрю, какие материалы появились на других православных ресурсах. Для создания тем со ссылками на статьи и новости не нужны никакие дополнительные права - это могут делать и обычные пользователи. Единственное, не хотелось бы дублирования.

Но оставлять форум без дежурного, способного модерировать дискуссию, я не хотел бы. В академической среде модератор - это не человек с "дубиной", а тот, кто следит за регламентом. Такая функция нужна на любой дискуссионной площадке. В дальнейшем за собой я хочу оставить только технические вопросы, а роль модераторов передать другим. Думаю, что эту работу стоит выполнять на срочной основе: во-первых, это все-таки бремя ответственности; во-вторых, может надоесть; в-третьих, достойных кандидатов у нас много.

В этой связи прошу в данной теме внести предложения по кандидатам на срок 25.09-25.12 (т.е. на три месяца). Пожалуйста, выделите ник жирным шрифтом. Обращаю внимание, что предложить можно не более трех кандидатов, и свою кандидатуру предлагать нельзя.

Елена_МихейлисДата: Вторник, 24.09.2019, 14:35 | Сообщение # 211
Прихожанин
Казачка, Шашкой? Ну, насмешили. Когда находишься в полностью бесправном положении...Я начальник - ты дурак. Впрочем, на других православных ресурсах ещё хуже...

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Вторник, 24.09.2019, 14:35

КазачкаДата: Вторник, 24.09.2019, 14:37 | Сообщение # 212
Местный
Цитата Елена_Михейлис ()
Ну, насмешили.

Лена, Вы не поняли.

Елена_МихейлисДата: Вторник, 24.09.2019, 14:47 | Сообщение # 213
Прихожанин
Казачка, Спасибо - простите. А командовать охота многим, да.

Сообщение отредактировал Елена_Михейлис - Вторник, 24.09.2019, 14:48

Старый форум ПРАВМИР » Новости форума » Новости форума » Требуется дежурный по форуму!
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz